Регистрация: 06.06.14

октябре 2020
18.10.20 - 30.10.20

3.7

Октябрь в "Бургасе"

Сегодня вернулись из "Бургаса".В российских пансионатах не отдыхали очень давно, с советских времён.В июле болели ковидом и надумали немного поддержать своё здоровье,в Турцию побоялись ,сдали путёвки ,а за два дня до отъезда купили путёвки в "Бургас" с лечением.Санаторно-курортную карту оформить не успели,взяли только справки об отсутствии контакта с больными(кстати,она в пансионате никому и не нужна,глянули и вернули!Я на то,чтобы её оформить полдня потратила).В регистратуре сказали,что без карты мы никакого оздоровления не получим!(В других санаториях есть программы оздоровления).Настроение в первый день нам испортили и на Reception: вместо обеда заполнили анкеты,получили браслет,и-обед закончился!Мы приехали в 15 ч 15мин.(в это время некоторые отдыхающие ещё обедают).Жили во 2 корпусе на третьем этаже,балкон в парк,солнышка не было,весь день с электрическим светом.С погодой повезло:воздух 22-24 градуса,море 19-20,бассейн подогревается 25-28 градусов.Пляж не понравился,камни,плохой заход,в нескольких метрах от берега плиты,при волнении моря купаться страшно!Питание нас вполне устроило,не хватало только фруктов.Утром и вечером их нет совсем,в обед резаные сливы,яблоки и два последних дня резаные мандарины.На экскурсии ездили на обзорную по Сочи с горой Ахун и на Красную Поляну,Роза Хутор с подъёмом на 2320 м .Очень понравилось,особенно подъёмники.

nina оценила сервисы

Хороший бассейн с подогревом понравился парк окружающий пансионат нормальное питание хорошая уборка номеров.
Очень маленький санузел (1 5Х1 5м) очень тесная душевая кабина последние дни не было горячей воды плохой пляж.
Добавлено 30.10.20 22:26 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы nina ryabikova (19)