Регистрация: 06.06.14

октябре 2020
18.10.20 - 30.10.20

Октябрь в "Бургасе"

Отдыхали в пансионате с 18 по 30 октября,полечиться после пневмонии не удалось,не успели оформить санаторные карты,а без них нам в регистратуре даже в оздоровительных процедурах отказали!Номер 327 во 2 здании,балкон в парк.Весь день в номере темно,а на балконе холодно и влажно,купальник не высыхал.Очень испортили нам настроение на рецепшен в первый день:пока заполняли анкеты,ждали браслеты-остались без обеда!У пансионата хорошо оборудован пляж,но...заход в море очень плохой и плиты в 5-6 м от берега,портят весь процесс купания!Питание нас вполне устроило,единственное,нет фруктов в завтрак-ужин совсем,а в обед -резаные сливы и яблоки.Фрукты покупали,остановка автобусов,идущих на рынок рядом.На экскурсии ездили с "Рутой"(представитель в холле) на обзорную по Сочи с горой Ахун и с агентством фирмы "СССР"(агент около "Магнита") на Красную Поляну и Роза Хутор с подъёмниками.Обе экскурсии понравились!У "Библио..."экскурсии не купили из-за сильно завышенных цен.Очень повезло спогодой,купались и в море, и в подогреваемом бассейне.

Хороший бассейн с подогревом понравился парк окружающий пансионат нормальное питание хорошая уборка номеров.
Очень маленький санузел (1 5Х1 5м) очень тесная душевая кабина последние дни не было горячей воды плохой пляж.
Добавлено 06.11.20 13:16 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы nina ryabikova (19)