Регистрация: 17.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2020
18.10.20 - 28.10.20

Хороший отдых,но с ложечкой дегтя на последок.

Отдыхали семьей,дочка с внуком и мы с мужем.Из Калининграда долетели за 3,20часа,достаточно быстро прошли весь контроль,получили багаж,и нас встретил наш элит трансфер до отеля.В отель приехали около семи утра,быстро надели браслеты и пошли на завтрак.Затем решали вопрос с номером,у нас был забронирован стандарт(кстати не плохой,большой),но мы доплатили300евро и жили в большом ,двухкомнатном номере,на 4этаже. Отдых в целом нам понравился,загорали только на пляжет.к вода в бассейнах уже холодная.Пляж,и море хорошие,накупались от души. По поводу питания:еды достаточно,голодными не будете,но как обычно через недельку все приедается.Сладости и мороженое,выше всяких похвал,фруктов тоже в достатке.Официанты,очень расторопные.Вообще обслуживающий персонал,молодцы,но ,одно но,на рецепшене почти никто не понимает русский,а мы к сожалению,не владеем языками,помогал гугл переводчик,хотя русскоговорящих гостей в отеле много,можно было бы нанять хоть одного с минимальным знанием русского.О наших писать не буду,т.к это жесть,иногда очень стыдно,за их поведение,пьют,как не в себя,короче в ,,семье не без урода,,. Ну и о том самам дегте. За пару дней до вылета,звонят в номер днем и говорят,что установили,что у нашего ребенка вши,я немного говоря опешила,говорю не может быть ,у нас нет вшей,вы перепутали,нет,говорят у вас,спуститесь на рецепшен,дочка разозлилась,но пошла.Говорят,у вас нашли,вшей,сказали,что обнаружили в детском клубе,(в который наш ни когда не ходил,потом правда выяснилось,что ошиблись номером,что это якобы у девочки,а у нас мальчик),короче нервы потрепали.Хочу пожелать работникам,отеля,быть более корректнымии не утверждать голословно,тем более,что деагноз должен ставить врач,а не работники детского клуба.В общем за этот инцидент,даже извините не сказали.А с семьей ,где якобы нашли педикулез,поступили еще хуже,не смотря на диагоз их же отельного доктора,,аллергия,,выселили семью из отеля. Так,что,как говорится,осадочек остался.

Близость от аэропорта хорошие номера еда и пляж хороший лунапарк для детей.
холодные бассейны не очень деликатныйподход к решению проблем
Добавлено 31.10.20 13:32 (1 974 символов в тексте)

19:02 21.02.21

Это просто безобразие по поводу мнимых вшей! Какое пренебрежение и медицинская никчемность!