Регистрация: 16.07.14
18.11.20 - 22.11.20

2.3

Для далеко непритязательных

-завтраки

Кто пишет, что потрясающие завтраки, вы чем дома питаетесь? Мерзкая яичница, овощи на пару, круасаны с майонезом. Никаких сладостей, заветренная хурма, курица?! Вы дома едите в 8 утра курицу??

Ужины прекрасные. Все вкусно. Реально все. Были во всех ресторанах в центре. Ничем не уступают. Персонал молодцы!

Берём номер с балконом. Балкон 1.5 метра вырезают из вашей площади номера. Сверлежка с 8 утра обеспечена. Если вы спите беспокойно, вы не выспитесь. От души.

При входа в номер на нас упал наличник от двери. Велком.

Стул разваливается при прикосновении.

В комнате после уборки все наши ваши на стуле. Подушки свалены. Посуда не помыта.

Сауна хорошая. Жаркие все. В выходные было очень много людей. 8 лежаков !

Самое мерзкое - в нашем номере нереально пахло сигаретами!!! 303 номер. Слева у кровати я умирала весь отпуск. В последний день принюхалась, пахло из угла. Невероятно. Администратор подтвердила запах в номере. А потом сказала что не уверена, чем пахнет. Короче здорово чувствовать себя дурой в отпуске.

Если вы отдыхали в 5 звёзд хоть когда -то, вам не сюда.

Если обычно тройки берёте, Велком.

Но серьёзно. Кто писал про потрясающие завтраки. прилагаю список продуктов - масляная рыба, овощи на пару, горелый омлет, вареные яйца, творог, курага, йогурт, чернослив, круасаны невкусные с майонезом, овощи, Варёные яйца, курица, булки.

Ребята, Кто вредный, как я, вам не сюда.

Ужины сауны официанты ухоженность территории
Уборка завтраки компетентность администраторов расположение напротив стройки
Добавлено 22.11.20 00:20 (1 426 символов в тексте)

20:24 05.02.21

"я от души вас жалею"..)) можно же просто свой честный отзыв оставить, а не ответ всем за все..

Все отзывы Олеся Нода (14)