Добавлено с IP адреса Египта

декабре 2020
05.12.20 - 15.12.20

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхала с дочкой и подругой В отель приехали часов в 10 вечера. Заселяли достаточно долго. Подошли работники отеля, показали карту отеля, спросили , где хотите поселиться. Мы ответили, что первый раз и не знаем отель. Заселили на второй этаж с видом на забор. Номер так себе. Две кровати и дополнительная детская. Попроси поменять. В ответ попросили денег((((. 10 долларов и мы в отличном номере на первом этаже с выходом к бассейну. Номер стоил 10 долларов. Предложили кровать для дочери. Я отказалась. Стандартные кровати очень большие и мы с дочкой поместились на одной. Сходили на ужин. За это время принесли вещи. Вторая неприятность - у подруги оказался треснутым чемодан. Мы не рассматривали после самолёта, но предполагаем, когда развозили багаж по номерам, либо уронили, либо поставили сверху тяжёлый чемодан.

В принципе, больше неприятностей небыло.

Встреча с представителем тезтура была длинной, но информативный. Утром заполнили оставшиеся документы. Позавтракали и к морю.

Море красивое. Пляж с особенностями. Чтобы поплавать, нужно идти по понтону, спускаться по лестнице. На мелкоте хорошо с детками. Но правая половина пляжа очень грязная. Салфетки окурки..... отношение работников отеля к пляжу на тройку. Лежаки по местам не расставляют. Матрасы если и моют то не каждый день. Если кто любит плавать нужно идти в соседний отель, влево на пляж.

У бассейна все идеально. Детский и один взрослый тёплые. Лежаки каждый вечер дезинфицируют. Дорожки вырывают несколько раз в день. Территория красивая и ухоженная.

По питанию - я осталась очень довольна. Вкусно, красиво и разнообразно.

Завтракали на третьем этаже , на террасе с видом на море и бассейн. Потрясающе. Обеды и ужины удовлетворили полностью. Всегда много фруктов и овощей. Рыба каждый день. Ходили в карт ресторан по записи. Очень вкусно.

Уборку в номере делают каждый день . Через день меняли постельное бельё. Воду добавляют каждый день. Косметику и чай-кофе не добавляли, но, думаю, если попросить - все будет. Звонили с рецепшен, интересовались нашим отдыхом. Все официанты всегда спрашивают, всё ли порядке. ......

В Египте я впервые, осталась довольна

Обслуживание территория питание
Добавлено из отеля 13.12.20 15:21 (2 174 символов в тексте) с IP адреса Египта