Регистрация: 13.07.12
ноябре 2020
22.11.20 - 01.12.20

Повторный отдых через месяц

Отдыхали в отеле в конце октября впервые, не хватило времени, решили повторить. Вторая поездка закончилась 1 декабря. Отель понравился в первую поездку, но решили посетить другой отель этой сети. Читая отзывы, начали смущать определенные моменты: в Цитадель надо в кораллах в море заходить, в Дане арабов много..Решили, что «от добра добра не ищут» и вернулись в Пэлас, о чем не пожалели ни разу.

Прилёт ранний, отправили на завтраки сразу заселили, как и хотели, 3 этаж, вид на бассейн. По питанию ничего не изменилось, нас все устраивало. Единственное, вкусных пирожных и тортов не хватает. На завтрак выпечка очень вкусная, круассан, разные булочки. А вот обед и ужин-несколько видов пирожных, практически одинаковых. Большой плюс-кафе круглосуточное с отличным кофе, да и в кофемашинах вполне приличный.

Ещё огорчали комары вечером, мелкие, незаметные, но очень активно кусающиеся. Их вроде дымом пытались травить, но результата особо не было. И мухи на пляже. Спокойно полежать было сложно, не кусучие, к счастью, но очень раздражающие. Матрасы на пляже не мешало бы мыть почаще, столики протирать. Это, конечно, не огромные проблемы, но слегка мешали.

Для меня плюсы: интернет бесплатный и везде, несколько ресторанов одновременно, не надо записываться. Отличный понтон, вход и на мели и на глубине. Есть риф, не скучно понырять. Вечером живая диско. Хороший персонал. Приятным бонусом за второе посещение было бесплатное продление номера до 15.00. И ещё открылись магазинчики на улице внизу, прошлое посещение не работали. Не пришлось ехать в Сенно, манго, каскаде купили на месте. И аптека с нормальными ценами есть.

В общем, отель рекомендую, больших минусов нет, очень красивая территория, много зелени. Мало местного населения, везде свободно, питание приличное, но без изысков. С удовольствием приедем ещё.

Wi-fi бесплатно и в номерах персонал территория питание
Крепкий алкоголь матрасы грязные на пляже выпечка обед-ужин
Добавлено 13.12.20 19:05 (1 845 символов в тексте)

11:07 02.01.21

Подскажите сумку покупать или с интернетом нет проблем? Как на пляже ловит? В номерах и ресторанах?

23:06 04.01.21

На пляже не очень, а в остальных местах прилично. Мы симку впервые не покупали, нам вполне хватало, Вайбер и Скайп, фото грузит.

22:41 08.01.21

Подскажите как с вечерней анимацией?

19:41 09.01.21

Каждый вечер в живую поют исполнители, разные по дням, современные хиты. Под эту музыку и дискотека, обычно активная. Днём стандартно спортивные развлечения.

11:35 30.01.21

С 12 по 23 ее не было от слова вообще, за исключением минидиско 20 минутного и зарядки с утра