Регистрация: 26.03.15
декабре 2020
07.12.20 - 17.12.20

4.2

Фараана в масках

Всем привет,в кратце мой опус об очередном посещении Фарааны,летел из России через Белоруссию,с пересадкой в Москве,дорога очень тяжёлая и дорогостоющая.По прибытию сразу расселили,дали 208 номер,кто был в отеле тот в курсе,что номера 200 хорошие,что изменилась с пандемией,ну это прежде всего питание,она было не айс,а с приходом масок,стало не айс айс))кофе растворимый(и выбор пищи скромнее,но все кто бывал в фараане,едут в этот отель не ради питания,а ради пляжа.Бросилось в глаза,что все руководство отеля,старается присматривать за процессом обслуживания туристов,это радует,отель заполнен на 30%,Украина, Беларусь, Казахстан, русских почти не было,персонал отеля очень отзывчивый,а когда узнают что из России,отзывчивость увеличивается в разы,из тук туков,курсирующих по отелю,остался один,говорят второй устал)))),бар у моря работает до 19.30,это огорчило.анимация приятно удивила,ребята совсем юные,искренне делающие свою работу,работа рецепшен тоже +. такси сейчас есть прямо на против рецепшен,водитель Сабри достаточно вежлив и обходителен.Все кто решит посетить этот отель,сообщаю,что весь обслуживающий персонал это христиане копты,что не мало важно!все они работают в этом отеле очень давно,и знают всех кто у них уже хоть раз отдыхал,это приятно,пляж как обычно хорош,воллейбольная площадка функционирует,музыка на пляже терпимая,массаж тоже не изменился на 3 ку,к большому сожалению кольянная Фарша,та что находится по соседству,сейчас принимает посетителей без кольяна(((запрещенны,а это место без кальяна ((((,по береговой линии ведутся работы по укреплению,и шум немного беспокоит на пляже,короче я рекомендую вам посетить этот отель.Всем кому моя музыка была громка и не приятна, прошу понять и прррростить.

Море
Питание
Добавлено 21.12.20 22:44 (1 730 символов в тексте)

12:48 28.12.20

Водитель такси возле ресепшена (кажется на шкоде) хочет слишком много денег. За поездку в Сохо хотел 20 долларов туда и обратно, тогда как туда и обратно можно съездить за 10 долларов и это будет все равно дорого, т.к. можно дешевле.

04:17 03.01.21

питание стало хуже? куда уже хуже?
и что-то никто не пишет про то, что поселение происходит через мужичка, который со всех стребует баксы. неужели дядька исчез?
представляю тот пляж. вой экскаватора, шум аниматоров и музон еще и от туристов... а. и куча левых в заведениях и пляже фарши

14:14 05.01.21

Борис, питание, на мой скромный взгляд, практически не изменилось. Дядька баксы не требует, ему вообще пофиг, селиться можно и без него, просто с дядькой значительно экономятся нервы и время. Скоты-портье селят в неликвид, это у них такой конвейер по выжиманию бабла из туристов. Кто дядьку знает, тот сразу селится во 2 или 3 корпус. Кто не знает, идут по большому кругу, селятся в 4 корпус, идут смотреть номер, там или смиряются, или не смиряются, идут обратно к скотам-портье, переселяются в 7 корпус просто так со скандалом или за ту же двадцатку, идут смотреть номер, там или смиряются, или не смиряются, идут обратно к скотам-портье, доплачивают еще десятку, переселяются во 2 или 3 корпус. Оно вам надо? Я один раз прошелся по большому кругу, для себя решил нервы больше не тратить, двадцатка это не те деньги. Как альтернатива, можно не ехать в этот отель, но сколько я не посещал Египет, везде к туристам одинаковое скотское отношение.

20:41 06.01.21

Дядьку зовут Макди))так же как и управляющего отелем.

18:13 08.01.21

Антон расскажи пожалуйста как проходили тесты на корону, хочу поехать через минск вот думаю не рисково ли застрять в отеле на карантине))) как в минске проверяют ли и в шарме? Через что брал тур? Сколько вышло по деньгам тур?

21:22 10.01.21

Тест делал у себя в Питере,распечатал и на всякий случай поставил в клинике ещё и мокрую печать,в Минске смотрят в аэропорту на него внимательно,в шарме в аэропорту,смотрят менее внимательно,но может это мне так пополось),брал через турфирму белорусскую

21:25 10.01.21

На карантин точно не застряните,если есть тест,по деньгам не скажу так как это я ездил ещё за апрель,когда тур заморозили,но рекомендовал бы вам лететь сейчас через Стамбул,будет дешевле,так как родной аэрофлот задрат до небес цены на перелёт в минск,а другого перевозчика сейчас туда нет.

Все отзывы Антон (28)