Регистрация: 25.06.19

спасибо
сентябре 2019
11.09.19 - 15.09.19

Лучший отель где я был

Отдыхали с друзьями в сентябре. И я могу с уверенностью сказать, что это лучшей отель где я был) И для меня кажется странным наблюдать отрицательные отзывы. Либо у людей НУ ОЧЕНЬ завышены требования, либо пишут конкуренты :)

Сразу хочу отметить, что отель по мне - очень дорогой, поэтому и соответствует своей цене и классу - сервис, питание, номерной фонд и тп. В Regnum даже проводился саммит G20, что говорит об уровне данного отеля!

По приезду нас встретили с шапанским и соком, забрали чемоданы, отвели в ресторан. После ресторана оперативно расселили по номерам.

Номер: просто шикарен и огромен, оборудован всем необходимым. Убирали каждый день, мини-бар также пополнялся каждый день. Номер был в основном здании, с большим балконом с отличным видом.

Питание просто потрясающее, на любой вкус и "цвет". Перечислять не буду, но было все!

Территория и развлечения: огромная, оборудованная разными активностями - аквапарк, веревочный городок, сплав на каноэ, стрельба из лука, воллейбольная и футбольные площадки, несколько бассейнов и т.п

Море и пляж: вот единственный нюанс, который мне не понравился. Сам пляж оборудован всем необходимым, полотенца выдают прямо на пляже. Но вот море - мутное, вход мне также не понравился. До пляжа с основного корпуса идти минут 7-10 обычным шагом.

В целом, хочу отметить, что Отель Regnum соответствует всем заявленным требованиям, подходит для отдыха как для семейной пары с детьми, так и компании. Каждый для себе "найдет" в этом отель то лучшее, что ищет.

Vitali оценил сервисы

территория развлечения питание номера
море
Добавлено 10.01.21 14:17 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы Vitali Makouski (6)