Регистрация: 18.01.21
январе 2021
01.01.21 - 27.01.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых был прекрасным!

Хочу в этом отеле выделить самые важные моменты. Чтоб другие туристы опираясь на мой опыт решили для себя подходит он им или нет. Описывать общие впечатления особого смысла нет. Отдых был прекрасным!

И первое это номер этого отеля. Номер просторный. Общее состояние всего очень хорошее. Отмечу просторную ванную комнату с раздвижными дверями. Есть ванная и две раковины что очень удобно. Туалет отделен раздвижной дверью что тоже радует потому что не в каждом отеле есть отдельная дверь в туалет. Обычно это совмещенный санузел. В общем в плане санузла все хорошо.

В номере две больших так сказать полуторных или двух спальных кровати. В целом двое взрослых в принципе поместятся. И два небольших диванчика. Которые если убрать подушки можно вполне использовать как спальные места для детей лет до 10-12. В принципе можно и старше.

Корпуса отеля имеют приятные уютные мини дворики с инсталляциями и живыми растениями. И расположены они так что по ним можно в тени добраться от номера до бассейнов и многих других частей отеля.

В отеле есть детский бассейн с комплексом горок. Деткам лет до 10 будет интересно. Конечно же есть большой взрослый бассейн с баром в воде и гидро массажем. Есть тихий бассейн с джакузи. Все вполне компактно расположено друг от друга.

А вообще территория большая, зеленая. Из живности ящерки, крабы, обезьянки.

Пляж классный. У бассейна и на пляже много добротных лежаков. Заход конечно каменистый но есть и песчаные места. Камней где больше где меньше. Песчаные прогалины где купаться. В целом пляж хороший. Но обувь для купания нужно использовать. Рыбки есть но немного. Главное это то что сюда приплывают большие черепахи которых можно даже покормить.

Развлечения в отеле есть. На пляже танцы, активности в бассейне ну в общем по стандарту. И кончено же экскурсии.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель смело рекомендую всем. Но особенно семьям с детьми.

Добавлено из отеля 18.01.21 21:38 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)