Регистрация: 11.06.21
июне 2021
01.06.21 - 20.06.21

Проживание не подтверждено документами

В целом курорт неплохой

В целом курорт неплохой но работа персонала оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю что этот отель стоит куда меньше чем отель этого же комплекса расположенный роно на другой стороне пляжа. Но нельзя же создавать такие неудобства гостям отеля. В основном это касается бронирования ресторанов на ужин. Это целая катастрофа по факту чтоб забронировать столик непонятно когда подходить вообще. Всегда занято. А вот еда отличная везде где бы мы там не ели. Выбор блюд хороший и готовят почти все очень вкусно. Единственное с чем они бывало портачили это с мясом. Но такая проблема есть не только в этом отеле и даже не только в Мексике а например в доминикане тоже частенько не умеют готовить мясо. Ну да ладно. В остальное все шикарно. Номера хороший анимация вселяя никому не было скучно){удалено модератором: несанкционированная реклама}Ну во бщем так) В целом по персоналу в отеле кроме проблем с бронированием столиков у нас не было все вежливые и услужливые единственное что плохо говорят на английском. Но это скорей стандарт чем минус. Номер с кроватью размера «king-size» большой и очень просторный, в нем достаточно места, чтобы распаковать вещи и привести их в порядок. У нас была проблема с кондиционером по прибытии, но она была быстро устранена и больше не представляла проблем до конца нашей поездки. Изюминкой нашей поездки стала команда аниматоров. Они такие веселые и действительно делают поездку незабываемой. Нам особенно понравился урок рисования на пляже с Morony, «белая вечеринка», зумба у бассейна, пляжный волейбол, бинго, сумасшедшие игры и мелочи из песен из фильмов. В целом мы отлично отдохнули и привезли домой незабываемые впечатления.

Добавлено из отеля 11.06.21 01:44 (1 668 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)