Регистрация: 28.07.13
январе 2021
10.01.21 - 17.01.21

2.7

Назад в СССР

Вот уж никак не ожидала получить такое впечатление после летних покатушек 2020 по санаториям нашей родины

Санаторий: качество всей мебели санатория - суперэконом. Даже относительно новые предметы интерьера выглядят убого.

Первый корпус 5 этажей. Лифт только до 4го. Заселили меня, одну женщину с огромным чемоданом, конечно же, на 5ый, чтобы ЛФК так сказать включить. Сослались на отсутствие свободных одноместных номеров, что явная ложь, т.к. по столовой видно, что загрузка санатория не более 40%.

Номер. Пришлось выбирать из 4х. Везде было, в принципе, одинаково ***** Всё терпимо кроме кровати - пионерский лагерь, и огромная подушка из-за которой я не вмещалась в длину, не знаю как уж там высокие мужчины.

Уборка номера за 8 дней ноль раз, ноль замены полотенец, ноль внимания. Горничная, я так поняла, одна на все номера 2-5 этажи - днём с огнём не найдёшь.

Процедуры. Отличный мед персонал. Без преувеличения. Работают как лошадки, делают как положено, доброжелательны, идут на встречу. Огромное им спасибо!

Питание. Это не еда! Без комментариев. Это позор повару и главному врачу.

Большая красивая территория, есть места для прогулок.

Близко расположен к автобусной остановке и ЖД станции

процедуры местоположение
питание номера уборка замена полотенец
Добавлено 26.01.21 15:20 (1 199 символов в тексте)

08:05 22.07.22

Спасибо большое! Очень жаль! Столько хороших отзывов слышала о санаториях Беларуси раньше...

20:31 26.07.22

В Беларуси много и хороших санаториев!

Все отзывы Алёна К (28)