Регистрация: 21.12.12
декабре 2020
15.12.20 - 25.12.20

Райский остров!

Всем привет!Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2020г.Летели из Киева с дозаправкой в Луксоре.В аеропорту Занзибара творится полная неразбериха,куча людей,непонятно куда бежать,что делать,поэтому просите своего турагента заранее заполнять анкеты,это сильно сэкономит вам время и нервы)У принимающей стороны выяснили,что в наш отель едит много туристов,поэтому было принято решение взять такси!Без приключений ,конечно,не обошлось,по дороге пробили колесо,пришлось менять,но всё равно приехали первыми и заселились без всякой суеты!Очень хотели номер с видом на бассеин,доплатили 100 $ и вуаля,он наш!А остальные туристы приехали где-то через пол часа ,а потом еще ждали свои вещи около 2х часов(т.к.с аеропорта отдельно везут людей и другим бусиком вещи)а их бусик с чемоданами где-то заблукал.

Отель зелёный,номер хороший,мыльно/рыльные есть,мини холодильник,кровать с балдахином,балкон.Один минус это кровать!Стоит пошевелить мизинцем,скрип на весь этаж!

Завтраки ни о чем!Сейчас я понимаю,что нужно было с собой взять колбасы палку и хлеб и даже не ходиь туда(хотя фреши вкусные).Ждешь эти яйца час,жарить их не умеют,подгорелые и невкусные!На обед ходили в соседний отель Langi-Langi,шикарная кухня,всё очень вкусное,кальмары,суп из морепродуктов супер вкусно цена 25.000(15 $)порция большая!Спокойно можно брать на 2х!Ужинали у себя в отеле на баре.Soup of the day(каждый день разный суп) цена 8.000,маленькая пиалочка,но тоже вкусненько!Пицу брали с морепродуктами, под пивасик супер .Кстати пиво Килиманджаро или Сафари 5.000 (2.5 $).Персонал улыбчивый,дружелюбный,с ребятами на баре подружились!Кстати,неплохой кальян делают!В отеле по вечерам программы разные,всегда музыка,не соскучишься!

Пляж идеальный,океан бесподобный!Экскурсии берите у местных,не бойтесь!Советую самим прогуляться до Baraka аквариум,поплавать с черепахами!За 10 $ такой детский восторг!Также прогуляйтесь в Кендву,пляж как в Доминикане)

Подведя итог,Занзибар удивительный остров!Шикарный океан,белоснежный песок,вкуснейшие фрукты,доброжелательные люди,мы остались в полном восторге!Если вы сомневаетесь,убирайте все сомнения и летите!Вы не пожалеете!Всем Акуна-Матата!

Вид с балкона

ASSOL87 оценил сервисы

Удобство расположения

Пляж океан бассейн
Скрипучая кровать завтраки
Добавлено 28.01.21 12:16 (2 155 символов в тексте)

16:38 01.02.21

Добрый день, подскажите, пожалуйста, стоимость кальяна?

22:02 01.02.21

25 000 тзн или 10 $

19:03 04.02.21

руками часто шевелили? или аку мутату

16:33 09.02.21

А сколько такси стоит? Где вы его заказывали?

11:01 12.02.21

Такси взяли сразу на выходе из аеропорта.Договорились за 40 $

11:05 16.02.21

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца выдавали?

12:06 16.02.21

Я не в курсе,мы свои брали

Все отзывы ASSOL87 (4)