Регистрация: 19.02.21
феврале 2021
16.02.21 - 27.02.21

Thank you Jonathan! 💕

Сейчас находимся на отдыхе в отеле Bluebay Beach Resort And Spa. Впечатление положительное. Очень уютно и довольно приветливый, добрый и внимательный персонал, некоторых очень хочется отметить - и я обязательно это сделаю в конце отдыха. Но сейчас мне хочется поблагодарить генерального менеджера отеля. Большое Спасибо Вам Jonathan Cox!!! 🙏 Мы с мужем с первого дня обратили внимание на Джонатана, хотя он не пытается быть приметным для отдыхающих. Но в том и суть: он совершенно не заметно и ненавязчиво круглосуточно следит за работой всего отеля, и во всём отеле, благодаря его требовательности царят порядок и спокойствие. Теперь, по отзывам, я знаю, что Jonathan уже давно заработал отличную репутацию. Я не думаю, что во время отдыха, по любой проблеме стоит беспокоить Джонатана,- персонал здесь, напомню, вполне отзывчивый. Но так уж вышло, что у нас возникла проблема, которую не получалось устранить. Как только Джонатану стало о ней известно , он моментально всё исправил. Но и это ещё не всё.... В этот день у моего мужа был День рождения, и мы посетили ресторан отеля,- Джонатан не позволил оплатить нам счёт за ужин (в качестве извинений за возникшие у нас неудобства), и попросил персонал ярко поздравить мужа праздничной песней с тортом, на котором было имя мужа. Всё это было очень неожиданно и приятно! Огромная благодарность Вам, Jonathan, за очередное проявление внимания к гостям отеля и профессионализм!

Добавлено из отеля 19.02.21 16:21 (1 438 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)