Регистрация: 16.06.15

марте 2021
02.03.21 - 13.03.21

Средний отель с хорошим расположением

Начем с того,что в отеле были в районе 9 утра, позавтракать не предложили и сказали подождать, ожидали минут 40, после чего нас отвели в номер, самый ближайший к столовой, балкон без стульев и стола, окна выходят на не ухоженный теннисный корт, мы сказали, что нам не нравится, после чего нам сказали подойти через 30 минут, дадут другой номер. По итогу через час мы были в другом номере с видом и на море и на бассейн на второй линии с доплатой в 10$. Вот эта тягомотина и постоянная беготня чуть раздражает. Первая линия отеля не работает, но туда селят, но все люди ходят на вторую к бассейну, ресепшену и столовую.

Номер простой,дверь балкона у нас кстати не закрывалась, но персонал в нашем корпусе заверил,что есть камеры и ничего не пропадет. Окей, с этим проблем не было. Телевизор жк, холодильник морозил, фен работал, белье и полотенца

меняли. Комаров много, все искусаны были, но каждый день вечером ходит человек и якобы травит, но как-то не спасало.

Вода в бассейне холодная, мы один раз залезли, людей там мало, хотя было заявлено,что один бассейн с подогревом, не знаю, на пол-один градус отличается от всех остальных. Это минус!!

Пляж хороший, шезлонки не убитые, всегда есть свободные, вид шикарный, пантон постоянно делают, но с ним проблем не было) Кораллы красивые, рыбок много, видели и ската, рыбу-камень, понравилось.

По питанию вопросов нет, для 4 звезды нормальное, только хотелось бы больше фруктов, были одни апельсины, и 2 дня из 12 дыня.

Рыба, мясо, вкусные супы, овощи каждый день. Бар наливает алкоголь с 11:00, что удивило, до этого только безалкогольное. Пиво только платно.

Анимация в отеле есть, ребята стараются, и танцы, йога, зарядки, вечерние шоу, выезд на дискотеку, волейбол. Но минус,что все это только на пляже, иногда был сильный ветер и люди уходили к бассейну, там даже музыку не включить, нет колонок!

Расположение отеля отличное, через дорогу mango market, где все можно купить по фиксированной цене, чуть дальше улица il Mercato, где кафешки, можно погулять. До старого города шли пешком, не очень далеко, на такси 1-2$, до наама бей за 3-4$. До Фарши близко, тоже всегда пешком ходили, на такси 1-2$.

Интернет только платный, вроде 2$ в сутки, чем больше дней ,тем выгоднее. Кто брал,говорили,что работает неплохо.

Гид в отеле от Анекса ненавязчивый, что радует,были разные истории.

Персонал приветливый везде!

В общем видно,что кризис коснулся, где-то отель экономит, но в целом нам отдых понравился, интересно было бы посмотреть на отель,когда будет работать все полностью.

Бассейны

Бассейны

Бассейны первой линии.

Anna оценила сервисы

Расположение пляж анимация
Холодные бассейны интернет работает половина отеля
Добавлено 21.03.21 22:31 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Anna Zhukouskaya (14)