Регистрация: 11.06.14
марте 2021
02.03.21 - 10.03.21

3.5

Не смотря ни что, отдых удался

Отдыхали в этом отеле в начале марта. Нас прилетело 5 человек, по ваучерам 3 комнаты, но нам предложили отличный вариант трехкомнатного номера на 3-х человек с шикарным видом. Двоих изначально поселили в номер над столовой, но за 20 баксов переселили на первую линию, прям у моря. Номерной фон старенький, но все работало.

Уборщики без конца клянчали доллар, чтобы убрать номер, раз убрали, но этого заметно не было)))) в номере нет таблички не беспокоить/не убирать, пришлось нарисовать самим. Просили только менять полотенца. Шампуня, геля для душа нет, его не дают, только жидкое мыло в двух дозаторах.

Бесплатного Wi-Fi в отеле нет, даже в холле, но мы всегда покупаем карточки в аэропорту, поэтому трудностей с интернетом не испытываем.

Что касаемо еды — голодным не будешь, а вот отсутствие бутилированной воды было в диковинку. И я первый раз в отеле, где нет снек-бара у бассейна либо на пляже.

Мне очень непонятно, почему хозяин принял решение закрыть первую линию отеля, а оставить вторую, хотя частично селят и на первой. Не думаю, что вторую линию содержать дешевле.

Анимация в этом умирающем отеле, на удивление, активная. Ребята стараются как могут, на пляже какието конкурсы и развлечения, вечерами в амфитеатре на убитой сцене какие-то мероприятия.

В подведении итогов, можно сказать, что если вы человек с высокими требованиями к сервису, то здесь у вас отдых будет испорчен!

Но мы наслаждались солнцем, пляжем и морем, ради которого стоит прилетать в Египет.

Плюс отеля — это месторасположение, есть где погулять вечером...сходить на Il Mercato, El Fanar и Старый город, все это в пешей доступности.

Maryna оценила сервисы

Добавлено 24.03.21 15:11 (1 651 символов в тексте)

08:26 02.04.21

Здравствуйте Марина!Спасибо за отзыв,собираемся в Квин 19.04,выбрали его из-за расположения и первая линия,т.к.в отеле не сидим,любим разные пляжи и самостоятельно улучшаем свой отдых в Египте;)
Подскажите пожалуйста насчет номера,в который Вас заселили,он располагается на 2линии?Мы в 2019 жили на 1линии в хорошем номере с видом на море,а теперь вот думаем насчет заселения на 2-ю и посоветуйте,с кем решать вопрос о заселении в "хороший"номер?
Спасибо!

09:51 02.04.21

День добрый! Сейчас первая линия не рабочая, но в номера туда заселяют) На второй линии, главное чтоб заселили не в главный корпус, где столовая. Решайте сразу на ресепшн. У меня с ребятами не было проблем, если с ними общаться, то все идут легко на контакт.

09:54 02.04.21

Кстати, если не были на пляже Эль Фанар, сходите, там недалеко, приятное места и очень красивый риф

09:55 02.04.21

Спасибо Марина,мы тоже всегда умеем договориться,надеемся,что и в этот раз тоже будет все ОК.

09:58 02.04.21

Хорошего отдыха! Главное - это настроение)))

14:59 19.04.21

Добрый день. Мы с мужем собираемся в Квин с 17 мая, в декабре были в Дримсе, там не далеко, но хочется разнообразия, не привыкли ездить в одно место. Посоветовали нам Квин и по цене очень мило, а на 12 дней вообще шикарно. На 1-й линии какие номера корпусов возле моря? Хотим заселиться туда, надеюсь за $ в паспорте нас смогут поселить.

Все отзывы Maryna Baranovska (14)