Регистрация: 28.03.21
марте 2021
11.03.21 - 19.03.21

Отзыв об отеле

Здравствуйте. Отдыхала в этом году в этом отеле с супругом. Очень нам понравилось. Остановились в номере 2706. С видом на море. Что хочется сказать - все на уровне персонал , питание,аниматоры очень понравилось . Уберают ежедневно , все ведливые , приветливые. Ездием в турцию не в первый раз , есть с чем сравнить. Очень хороший атель. Теперь немного хочу посоветовать где было бы лучьше взять не дорогие путевки на экскурсии. Хочу предупрелить у гидов будет дороже а поедите отдыхать практически в те же места. Единственно надо знать в какой фирме лучше брать путевки на экскурсии. Как выходишь за шлакбаум из отеля. Поворачиваешь на право и идешь по улице, проходишь три агенства они я сразу скажу не очень , около магазина VOLMAR раходится агенство РОМ ТРЭВЭЛ. В котором работает Замечательный парень Егор. Он хорошо говорит по русски, он подберёт Вам замечательные экскурсии по разумной цене. Плюс как он сказал если я про него оставлю отзыв и кто то прочитав прейдет к ниму и саажит что он от Лены то он Вам сделает ещё скидку на экскурсии. Отдых очень удался мы в следубщий раз обязательно приедим сюда. А у Егора просто шикарные туры. Плюс есть там же магазин с нашей надписьб Ну погоди. В рем огромный выбор сладостей и сувениров, поверьте цены дешевле чем где бы мы не холили. И все свежее . Можно закупить на подарки домой именно в рём , как мы и поступили. И далеко езлить или ходить не надо. А чай у него просто супер плюс огромный выбор. Что хочется сказать в заключении - приезжайте сами увидети . Мы обязательно вернёмся.

Сервис питание вежливый персонал чистота.
Нет
Добавлено 28.03.21 21:45 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)