Регистрация: 23.07.18
марте 2021
14.03.21 - 20.03.21

Чудесный отдых в марте 2021

Отдыхали в этом отеле с мужем в марте 2021. По приезду нас сразу отправили на обед, пока на ресепшене занимались нашим оформлением в отель. Наш номер был с видом на горы и территорию отеля. Просторный, чистый, уютный. Мини бар пополнялся ежедневно. В номере есть абсолютно все необходимое для отличного отдыха. Территория отеля очень ухоженная, красивая. Пальмы вперемежку с соснами, великолепные виды. Внимательный, очень вежливый персонал. В наши даты отель работал по зимней концепции, но нам все равно скучать было некогда.Спасибо большое команде аниматоров и персонально Мерве, а также молодому человеку из Венесуэлы (не помню его имя), которые проводили спортивные занятия - степ и зумба. Они помогали нам оставаться в форме, несмотря на потрясающую кухню. Меню разнообразное, вкусное - мясо, рыба, морепродукты в ежедневном ассортименте. Выпечка и десерты как и везде в Турции потрясающие!!!

Небольшое замешательство вызвало нововведение, связанное с КОВИД - бронирование в ресторане и СПА. Но это только в начале. В действительности это очень удобно - скачиваешь приложение и выбираешь удобное для себя время посещения ресторана и спа. Это помогает избежать скопления гостей отеля.

Всем однозначно рекомендую этот отель! Благодарю администрацию и персонал отеля за прекрасный отдых на берегу Средиземного моря в это непростое для всего мира время!!!

Елена оценила сервисы

расположение кухня анимация
нет
Добавлено 29.03.21 14:16 (1 358 символов в тексте)

09:27 07.04.21

здравствуйте. подскажите, запись в СПА - это на платные какие-то процедуры или поплавать в крытом бассейне чтобы, тоже запись? за сколько нужно записываться?

18:15 07.04.21

Здравствуйте! По правилам отеля запись в спа (на все бесплатные процедуры- хамам, баня, сауна, паровая, бассейн и джакузи) заблаговременная. Накануне записываетесь на следующий день на удобное время через приложение. Но по факту в спа все время были какие то сбои и все ходили когда кому хочется даже без записи. Но и запись это тоже удобно на самом деле. Если у вас изменились планы, вас все равно пустят так как персонал очень доброжелательный

08:24 25.12.21

Привет Можно по подробнее о бассейнах? Какие Сколько с подогревом и как там в марте работают

10:15 19.01.22

Добрый день! На территории отеля 3 или 4 открытых бассейна (точно не помню). С подогревом детский и тот, что с горками. В марте они работают. Крытый бассейн и джакузи также работают в марте. Ну а вообще, в марте отеле работает еще по системе "все включено". "Ультра все включено" начинается с апреля. В марте температура достаточно комфортная днем - до плюс 25. Так что вполне можно загорать у бассейна. У моря немного прохладнее, но мы тоже загорали. В целом отель отличный! Однозначно стоит его посетить

Все отзывы Елена (15)