Регистрация: 31.03.21

сентябре 2020
07.09.20 - 14.09.20

Sunside

Отдыхали с мужем в августе 2020 года. Это был первый выезд заграницу. Заселили без проблем, дали номер с видом на море. Номер чистый, аккуратный, местами требующий ремонта, все работало, перебоев с водой не было, уборка также без проблем.

Территория очень красивая и ухоженная, много зелени, пальм. На территории отеля есть бассейн, мы купались в бассейне пару раз всего, проблем с лежаками не было.

Пляжи песчаные, на любой вкус, лежаков всегда хватало, даже скажу в наш приезд пляжи были не очень многолюдные. Единственное, что не понравилось в наш приезд, было очень много медуз, немного портило процесс купания) На пляже есть бар, один, но толпы не стояло и мы не толкались в очереди. Также есть бар с перекусом в виде турецких лепёшек, мы практически на обед не ходили, кушали на море.

Питание разнообразное, всегда всем хватало, голодными не были ни разу, но вот по фруктам была беда( Мы с компанией, с которой познакомились, брали такси и ездили на рынок, там закупались, в отеле, в основном арбузы.

Персонал - вот здесь могу поставить даже 10 баллов, очень отзывчивый, улыбчивый, но здесь работает одно правило - если ты с улыбкой, с улыбкой и к тебе. Вот охрана отеля подкачала, нас не коснулось, но лично видела, как охранник видя незашторенные окна, пытался что-нибудь рассмотреть, но это не за всю охрану опять же, единичный случай.

Анимация была, но мы отдыхали свой компанией, поэтому про плохо-хорошо не скажу, после анимации дискотека, пару раз танцевали. В сопровождении аниматора ездили в клуб, классно провели время, повеселились. В наш заезд аниматоры были молодцы, все время звали на различные спорт игры, проводили аквааэробику. Возле бассейна тоже проводилось нечто похожее на степ-аэробику, но мы у бассейна были редко.

В целом, впечатления положительные, из всех отелей, где мы пока побывали, этот отдых был наиболее запоминающимся. Придраться всегда можно к чему-то. В нашем случае мы были настроены положительно и отель нам ответил тем же.

Айшегуль оценила сервисы

Море питание
Не искали
Добавлено 31.03.21 19:55 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Айшегуль (2)