Регистрация: 31.03.21

Серебряный статус

июле 2020
24.07.20 - 02.08.20

Тройка

Для начала скажу , что никакой это не отель 4* , а 3*, но мы это поняли ещё при покупке тура когда отдавали за двоих и ребёнка 50к

Заселение.

Приехали мы в отель в 9:50, написали анкету и нам сразу дали ключи от хорошего , чистого номера на втором этаже. По нашей просьбе принесли ещё одну кровать для младшей дочери, так что спали мы комфортно. При заселении, как писали уже многие, воду не дают (только в баре) , потом мы покупали в магазинчике при отеле 7л/1$. Браслеты одели в 12ч.

Обслуживание номера.

Убирали номер качественно, с мытьем полов. А в от с заменой полотенец и постельного белья у них мягко сказать заминка. Но персонал старался даже лебедей с лепестками цветов сделали разок))

Территория отеля небольшая, ухоженная,чистая.

Питание.

Готовили вкусно, но не " Всё включено " , скорее 3х разовое питание( но также был полдник в16 часов.) В концепции "Все включено " были только напитки. Из спиртного мы пили джин со спрайтом, ракы, водку, пиво. Что касается блюд, разнообразие было небольшое, но нам хватало.) Из фруктов были арбузы. За остальным ходили в конаклы (25 мин ходьбы с детьми ) и покупали всё, что хочется за 1$/1кг, ананас 1шт/3$.

Пляж.

Чистый, лежаки и полотенца старенькие, но чистые. Всем хватало, некотрые наглые занимали с утра застеленным полотенцем, но с нами такой трюк не пройдёт)))Море теплое, как парное молоко, прозрачное. Дети не вылезали из него по часу!

Анимация.

При выборе отеля мы хотели спокойный, нетусовочный отель, чтобы отдохнуть семьёй и нам это удалось). Аниматоры старались : аэробика, волейбол, дартс, зарядка. Вечерами : детская дискотека, караоке, конкурсы...В 23ч тишина)).

За экскурсиями мы смело обращались Саше,о которой мы знали ещё до приезда в отель и на пляже многие обращались к ней. Очень понравилась поездка на пиратском корабле, где муж со старшей дочерью( а ей 12!) впервые занимались дайвингом! Ну и конечно экскурсия в памукале не оставила без эмоций)).

Отдельно хочу отметить гостеприимство сотрудников и персонала отеля! Уважение и теплоту мы чувствовали! В последний день шеф повар приготовил нашей младшей дочери (4годика) её любимые блинчики с шоколадом и подал ей на стол ))нас это затронуло) с удовольствием вернемся в этот отель ещё))

В общем сначала не хотели заезжать в конце не хотели уезжать
Кто ищет тот всегда найдёт
Добавлено 31.03.21 20:33 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Айшегуль (2)