Регистрация: 10.04.19
сентябре 2019
30.09.19 - 18.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Попали на конференцию ,это кошмар 800 мужчин турков

Прилетели в отель,разместили на 5 этаже,кондиционер не работал,сколько раз просили починить или поменять номер,бесполезно.По питанию .отдыхали 19 дней и попали на две конференции,это кошмар,в начале ужина очереди огромные за едой,за лепешками вообще час надо стоять,днём выбора горячего не особо много,мелкая рыба жареная,курица.очень много потрохов разных,почки,сердце.вечером выбор гораздо лучше,но сладкое и фрукты разбирали моментально и не пополняли,вечером были дорада ,сибас и вкусный люля-кебаб,про пляж: бар в соснах понравился,заход в море плохой ,очень большие камни,и лежаки свободных практически нет,посторонние занимают наши лежаки,я подходила к бич бою и спрашивала почему постронние располагаются на наших лежаках,а для нас нет мест,он сказал ,что это родственники у персонала отеля😂.В туалет на пляже страшно зайти,запах ужасный,очень редко убирают.Анимация на 3,понравилась пенная вечеринка.

Бассейны

Аквапарк пенные вечеринки очень вкусные лепешки в ресторане.Территория красивая для фотосессий
питание анимация
Добавлено 02.04.21 22:42 (917 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA (2)