Регистрация: 18.02.20
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
августе 2020
20.08.20 - 31.08.20

Путешествие гангстеров во время пандемии. Rox Royal Hotel

2020 год был не простой для всех. Купили тур в начале года, лететь с другом должны были в мае. Дай Бог перенесли на конец августа. Оооотдых вышел шикарный. Итак начнём по порядку.

Расположение отеля отличное. Попали в даты, когда границы только открыли. Отель ещё не был забит под завязку, но уже чувствовался движ. И Кемер... эти виды, пушка!)

Параллельно с нами один мой товарищ поехал в более престижный, по меркам цен и сервиса, отель (не буду говорить название). Отдых ему не понравился, потому как грусть и тоска там была... А вот у нааааас! Очень важный вывод был нами сделан, отель и люди делают атмосферу. Всё очень доброжелательно, на позитиве, креативе было. Каждый день насыщен делами, спортом, тусовками. И нет ощущения: "скоро уезжать". Конечно, если вы возьмёте на дней 5 - пожалеете! Опять же сравниваю с Лимрой, "движение" тут было лучше.

Сотрудники: все добряки, отзывчивые, приятные, не навязчивые. Отдельный респект ди-джею и руководителю аниматоров.

Инфраструктура: а на фото всё сами оцените)

Еда и рестораны: не выделяется изысками, но мы и не отжираться приехали)) Гарниры, мясо, овощи, фрукты, десерты. Всё есть. Единственный минус, который заметил - это очереди в ресторане (он один главный). Не считая адекватной закусочной с пиццей, бергерами и фруктами на пляже. Очереди ощутились в последние деньки, когда отель заполнился.

Бары: алкоголь адекватный, тоже без изысков. Самое важное, что мы нашли "свой" напиток и подсадили на него всё окружение. Это текила! Бахали её каждый день на протяжении 8 дней. Никто не болел, с утра как "огурчик")) Минус: один бар у главного бассейна закрывается в 12, в клубе бар платный и цены "кусаются". Но у нас были запасы из дьютика и с того самого бара, который закрывался в 00:00.

Спорт: зал с железом приемлемый, можно с удовольствием позаниматься. Играли в водное поло, пляжный волейбол (супер), теннис, футбол, баскетбол... Когда успевали? Да каждый день, между третьей и четвёртой стопкой текилы=)

Развлечения: аниматоры каждый день что-то придумывают; есть дартс; соревнования по пляжному волейболу; караоке по пятницам (вроде, сам пел, сразу протрезвел); вечером в амфитеатре программы в 21:00; у главного бассейна тоже программы, для детей в том числе. САМОЕ ГЛАВНОЕ! Офигееенский КЛУБ! В "волке". Диджик крутил отличную музыку, качество музыки было на уровне. Минус: работает до 02:00)) Но цель клуб выполняет: нарушить личное пространство человека и создать новые знакомства.

Номер: хороший, чистый, постоянно убирают, всё в наличии. Кровати мягкие)

Пляж: как и везде. Место лучше заранее занимать. Некоторые "умники" полотенце в 6 утра на лежак закинут, а потом только в 10 возвращаются. Надо это фиксить.

Интернет: свой у них ооочень плохой. Из-за желающих подключиться. Берите платный, не пожалеете.

Отдых настолько нам "зашёл", что мы возвращаемся в этот отель снова в мае, бомбить как следует=) Едем 10 мая. Ещё и двух друзей с собой прихватили!!! До встречи в следующей серии! Can't stop, won't stop!

иМахли оценил сервисы

Клуб атмосфера люди развлечения пирс местоположение текила ди-джей аниматоры.
График работы ресторанов график работы баров платный бар ночью в клубе.
Добавлено 04.04.21 20:26 (3 055 символов в тексте)

08:03 05.04.21

Здравствуйте! Мы тоже из Екатеринбурга :). Летим в этот отель впервые, будем отдыхать с 22 мая. Подскажите про платный интернет - это местный вай-фай и какая цена, на пляже берет?

Как номера? Какой этаж и сторону посоветуете брать? :)

15:06 05.04.21

С правой стороны стороны бассейна нет. Поэтому тише.
Я либо крепко спал как "убитый", либо вообще не спал и потом у бассейна отсыпался. Это же море, движение. Не портите его режимом в "22:00" баиньки.

08:40 05.04.21

Добрый день! Платный в отеле, стоимость не помню, оформляется на ресепшене. Можно ещё взять местную сим карту, проще, ок. 1000р. (гугл подскажет) - поступлю именно так.
Мы жили на третьем этаже, над рестораном. Номер адекватный, но видел и лучше. Попросите при заезде номер с правой стороны. Вид будет на горы, а не на центральный бассейн. Даже на втором этаже вид будет красивый.

14:41 05.04.21

Михаил, а с правой стороны тише и комфортнее спится? Или не замечали такой закономерности? ))) Где-то в отзывах встречала, будто над бассейнами шумно. Мы предпочитаем тихие номера :).

И спасибо за отзыв! Очень эмоционально и красочно рассказали. Предвкушаем отпуск все больше и больше.

14:22 05.04.21

Ой, Михаил! Ну настолько "вкусный" отзыв!!! Спасибо огромное!
Я тоже считаю, что "кадры решают все")))
Этот отель стоит у меня в диапазоне выбора.
Ваш отзыв сметает все сомнения полностью!
Да здравствует Кемер! Да здравствует Rox!

14:33 05.04.21

Юлия, пожалуйста!)
Желаю насладиться отдыхом!

14:43 05.04.21

Кстати, что там по винам, если вы их пробовали? :)) Пить можно? Из бутылок их наливают или пакетов?

15:01 05.04.21

Красное пробовал, не любитель был на тот момент. Из бутылок, по-моему.
Там точно не итальянские вина классификации DOC. Бэйлис многие пили.

15:08 05.04.21

Ну супер! Спасибо большое за ваши ответы и советы :)

22:41 06.04.21

Здравствуйте. Летим 11 мая 21 года. Подскажите ультра круглосуточно или ограничено и придётся делать запасы на ночь?

07:21 07.04.21

Добрый день. "Ультра круглосуточно" в этом отеле нет. В тексте отзыва ответ на ваш вопрос. Закупайтесь в дьюти фри.

17:41 10.04.21

друзьями будем!!!!мы из еката летим целой компанией 8 мая!!!как нам бы встретиться

16:20 16.04.21

Мы должны были лететь с подругой 19 мая , перенесли теперь на 19 сентября)
Волк в самом отеле находится?

09:32 19.04.21

Добрый день! Тоже перенос на сентябрь)
Волк в самом отеле.

11:58 20.04.21

Какие у Вас даты в сентябре ?

12:02 20.04.21

Пока на 15-е сделали запрос, ждём ответа от отеля.

Все отзывы Михаил (2)