АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3704
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
апреле 2021
04.04.21 - 15.04.21
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В основном понравилось.

Летели через Стамбул, так что на обратном пути (в связи с приостановкой авиасообщения) не обошлось без сюрпризов, но в целом вернулись без потерь!

Теперь про отель. Отель не новый, видно сразу, но все ухожено, персонал старается. Номера просторные, пыль и плесень можно найти, но мы никогда не играли в "Ревизорро". Убирают и меняют полотенца не часто, но почти всегда можно подойти к персоналу и взять все что нужно, в том числе и воду.

Кстати, там есть старый корпус и новый, наши операторы продают только Делюксы, это все одинаковые номера в старом корпусе, с общим проходным балконом, как на всех фото, новый корпус стоит прямо на берегу залива, там номера двухкомнатные и каждый со своим балконом и видом на море, но их можно забронировать только на Букинге.

Завтраки не изобилуют разнообразием, меню повторяется через день, но мы находили что выбрать. Вот пляж конечно разочаровывает, при входе камни, при отливе обнажаются и водоросли, но вода почти всегда чистая. И имейте ввиду, что пляж находится именно на заливе поэтому вода не такая голубая как на море и почти никогда нет волн. До ближайшего городского пляжа идти примерно пару километров по жаре или 5 дирхам на такси, направо из отеля, мимо порта, но мы умудрились там измазать ноги в мазуте, поэтому больше туда не ходили... Ну что еще, в выходные конечно приезжает куча местных, в основном индусы и иранцы. Галдят целый день, дети оккупируют бассейн до самой ночи, взрослые сидят и курят кальяны в зоне барбекю чуть ли не до утра, но так как мы жили в самой глубине отеля, нас это почти не касалось.

Почему еще выбрали этот штат, тут не такие жесткие законы шариата и разрешена продажа алкоголя, а в магазинах выбор и цены, каким могут позавидовать дьюти-фри! Покрупнее магазин возле отеля Pearl Beach Hotel, поменьше у отеля Umm Al Quwain Beach Hotel. Возле второго хороший ресторан, вкусный и достаточно дешевый, а возле первого есть ресторан-бар, где можно отведать вкусной свинины, а так же можно купить свинину в этом магазине и приготовить на мангале в отеле. Такси до этих магазинов 10 дирхам. Ближайший супермаркет ЛуЛу на такси 5 дирхам, местные сельпо в 2х минутах ходьбы от отеля, кстати брат "косого" продавца из сельпо возит в ЛуЛу за 3 дирхама. "Косого" продавца сразу узнаете, когда пройдетесь по местным магазинам.

Подведем итоги, так как мы были компанией, всегда могли найти чем заняться и где потусить, а так же понимали что едем в бедный штат да еще в 3*, поэтому иллюзий не было, что поселят во дворец и будут стоять над нами с опахалом. Если отдыхать семьей, то наверно надолго выбирать этот отель не стоит, и постараться избежать выходные дни (чт-сб), а лучше часть отпуска провести в другом отеле или вообще успеть познакомится с другим штатом. Вцелом отпуск удался, не смотря на некоторые проблемы, очень хотелось из холода и грязи к солнцу и морю, что мы и получили!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большие номера хороший персонал ухоженная территория рыбалка с пирса бассейн
Минусы отеля
Пляж далеко от центра штата слабый интернет
Добавлено 21.04.21 14:08 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:49 12.06.21

Дмитрий,добрый день. А требовалось по прилёту находится на самоизоляции в отеле до подтвержденных тестов на ковид?

19:56 04.10.21

,,вакцину,, где кололи? вы живы ещё?

09:02 25.11.21

Читайте текст, там написано где продается вакцина: Покрупнее магазин возле отеля Pearl Beach Hotel, поменьше у отеля Umm Al Quwain Beach Hotel.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (5)