АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1564
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
марте 2020
24.03.20 - 27.03.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для отдыха

В отеле были в конце марта 2020 года на несколько дней. Путешествовали по ОАЭ, начиная с Абу-даби и заканчивая этим отелем, что бы посмотреть всё, и богатство, и бедность этой удивительной страны. Отель для спокойного отдыха, еда нормальная, номера чистые. Убирали каждый день. В номере чайник, кофе и чай пакетиками, сухие сливки, сахар, все это пополнялось каждый день. В номерах к розеткам нужен переходник, его можно взять под депозит на ресепшн. И есть комары! Фумигатор можно попросить тоже на ресепшн (без депозита) или взять с собой ) Отель не большой, но уютный, территория ухоженная. Если хотите просто купаться и загорать, и ничего не делать - то вам сюда. WI-FI работает на всей территории отеля. Персонал приветливый, готовый помочь всегда и во всём. На ресепшн есть русскоговорящий администратор Али, ему отдельное огромное спасибо за отзывчивость и, особенно, за помощь при покупке обратных билетов! Вот из-за таких работников складывается очень хорошее впечатление к отелю в целом. Руководство цените такого работника! От отеля предлагают две бесплатные экскурсии: Поездка к острову Фламинго и ночная охота на крабов. Фламинго было мало и далеко(по закону нельзя приближаться к ним близко)спас хороший зум на фотике). И как мы поняли, больше их бывает с апреля по август. Недалеко от отеля есть общественный пляж, до него можно дойти пешком или доехать на такси. Можно сходить в национальный музей. Ходить пешком не страшно. Отель находиться в самом бедном эмирате. Нормальных магазинов, кафе и вообще цивилизации в шаговой доступности нет. И незабываем, что отель три звезды с очень доступными ценами и не нужно ожидать качества пятерки.

Всем чудесных путешествий!!!

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный
Минусы отеля
нет
Добавлено 05.04.20 22:49 (1 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:58 08.04.20

Отдыхала в отеле с дочкой с 6 по 13 марта!Отель понравился, готовят вкусно.

Весь персонал очень вежливый!Отдельно хочется выделить русскоговорящего менеджера Али.Только он работает в ночную смену, что очень не удобно.Многие туристы даже не знают что в отеле есть менеджер ,который разговаривает на русском.
Для себя мы выбрали этот отель!Отдыхаем только тут!

16:55 09.01.22

Привет всем кто был в этом отеле Фламинго! У меня вопрос, у кого есть телефон этот менеджера Али, скиньте мне на почту: ivan.com@me.com В конце января мы хотим туда на рыбалку.

09:54 23.02.21

до моря ( не залив ) далеко идти ? или ковёр - самолёт надо

20:26 25.02.21

до моря 1,5 км, минут 20 ходьбы

20:50 27.02.21

понял. значит такси

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)