Регистрация: 21.04.21
спасибо
апреле 2021
12.04.21 - 20.04.21

Очень понравилось)

Только что вернулись. Отель очень уютный, большая очень ухоженная территория утопает в зелени, размещение в виллах - у нас была на 4 номера: два на первом этаже и 2 на втором, очень большие, по 55 кв.м. С ранним заселением, да, проблемы: даже за деньги прилетевших в 7 утра не заселили раньше 10,30. А браслеты дали только в 12.00.

Сами номера потрепанные, конечно, но видно "былое величие" - отделка камнем, деревом, "венецианская" штукатурка на стенах. Впрочем, в номере все работало: все краны, душ, биде, сливы, кондей "на отлично" шпарил, холодильник заморозил клубнику))

На территории есть все необходимые магазинчики для тех, кто любит сувениры, египетские масла и сладости, фрукты или просто забыл майку или панаму. Там же можно купить маску и коралки. Цены, по нашему опыту, можно сбить до "внешнегородских", т.е. за пределами отеля.

Персонал очень внимательный и доброжелательный. Развлечения насыщенные, питание великолепное, пляж - ну, это Шарм)) Пирс не очень длинный, риф красивый, рыбок можно насмотреться вдоволь. На шельфовой части есть расчищенная от кораллов отмель с песочком дл деток и тех, кто просто хочет лениво полежать на прозрачной водичке Красного моря) Если осторожно, то туда можно и без коралок зайти по песчаному дну.

Один недостаток этого региона - ветра. Из-за них риф может быть часто закрыт для купания. Но на этот случай в отеле есть достаточно просторные и глубокие бассейны - 4 штуки, центральный состоит из трех плюс еще три по территории.

В общем, нам очень понравилось в этом отеле, и мы замечательно и беззаботно отдохнули)

Бассейны

Бассейны

Ольга оценила сервисы

Отличный риф с рыбками и "лягушатник" у берега для ленивых) тоже с рыбками) 4 бассейна (большие места хватает) великолепная разнообразная кухня доброжелательный персонал изумительная зеленая территория хорошее расположение среди дорогих отелей
Внешне потрепанные номера (все работает) вайфай только у бара и на ресепшен (покупали симку)
Добавлено 21.04.21 18:36 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)