Регистрация: 26.04.21
апреле 2021
08.04.21 - 20.04.21

Ужасный отдых в Тамра

Ужасный отдых!

Отдыхал много где,в том числе и в Египте,но такого никогда не видел!

Не люблю наглость,тупость и враньё!

Так вот,это всё сочеталось у администраторов на регистратуре!Один из них Ахмед и ещё один молодой (20.04. в 6:00 был на регистратуре,выселял нас).

А так же аниматор Мидо(как он себя называет)!Такое ощущение что вы не на отдыхе,а у них дома!!

Территория отеля:красивая,ухоженная.

Питание:приходится выпрашивать в прямом смысле этого слова!Разнообразия питания нет!

Ни креветок,ни морепродуктов за 12 дней небыло!Если хочешь,покупай(230 грамм креветок-8$)!

Привезли морепродукты с ресторана в отель(хотели покушать на балконе в номере),так нас не пустили даже на территорию отеля,хотя на экскурсии возят в этот ресторан с отеля и привозят еду в отель,это можно!!Запретите тогда все экскурсии!!Итог:морепродукты выбросили и пропустили ужин!(

Анимация никакая!Лучше без неё,чем с такой!Включите музыку на пляже и дайте волейбольный мяч и всё!Заберите микрофон у танцора сальсы!

Этот бред(набор слов:чао-какао микимаус,олала и др.)на весь пляж,просто выносит мозг!За весь отдых был только один мяч отеля,который пробился.Несколько дней волейбол вообще отсутствовал.Отдыхающие покупали мячи!А если хотите поиграть больше времени чем надо,аниматоры заберут мяч т.к. у них дальше танцы(сальса) на пляже!Хотя волейбол и танцы могут проходить одновременно!Вот такой наглец-аниматор Мидо!У него к девушкам один вопрос-с мужем приехала или нет!?А вечером вывоз девушек в ночной клуб за территорию отеля и никакого коронавируса!(

Номер просторный,с балконом на вторых этажах,мебель старая но сойдёт,не считая санузла!За 12 дней отдыха уборка номера отсутствовала!Только три или четыре раза поменяли постельное бельё и всё!У нас протекала постоянно вода в санузле.Из-за этого всегда стояла вода в комнате.Приходилось самому убирать воду!Сказали о проблеме администратору,но ничего не изменилось!

Вот такой испорченный отдых получился!Можно закрывать глаза на многие недостатки работников отеля,но это уже перебор!

Территория
Ресепшн анимация
Добавлено 26.04.21 23:39 (2 020 символов в тексте)

16:28 01.05.21

Добрый день! Тоже отдыхала в этом отеле , только вернулись. Очень странно читать такой негативный отзыв... У нас отдых получился великолепный. Отель заботится о безопасности отдыхающих, поэтому не разрешают заносить продукты. Это нормально. Анимация отличная, веселая. Мидо молодец, развлечения для всех, и для деток и для взрослых. Есть правила и сроки, в которые ребята - аниматоры должны провести все мероприятия -это нормально. У нас убирали почти каждый день, официанты на еду были щедры, положат даже больше, чем попросишь. Мы остались очень довольны по всем пунктам.

22:25 01.05.21

Не понимаю Вашего недовольства анимацией.

Сейчас отдыхаю в данном отеле. И к аниматором вопросов вообще нет. Абсолютно все ребята приветливые, общительные и стараются заинтересовать ВСЕХ.

Да, активности по расписанию...Вам не кажется, что потребности должны удовлетворяться не только тех, кто хочет играть в волейбол, но и остальных тоже.
Хотя и на волейбол «по расписанию» не всегда все хотят идти.

На сальсу и бачату мужчины могут тоже придти, но из за своих же комплексов вы не особо туда горите желанием идти. Хотя смелые мужчины есть и иногда тоже с нами танцуют.

Дискотека: наверное Вы ни разу туда не ездили и не в курсе, что ее посещают как девушки так и парни, как свободные так и замужние. И аниматоры зовут абсолютно всех.

Не надо вываливать такую неприкрытую ложь на анимацию.

Я была во многих отелях и анимация здесь одна из лучших.

Вопрос: с каким настроением Вы находились на отдыхе, что вываливаете такой негатив.

Некоторые люди умудряются находить отрицательные моменты и в самых шикарных отелях.

А с боязнью короновируса и Вашим настроением советую сидеть дома.

09:50 02.05.21

Всем здравствуйте! Хочу поделиться и порекомендовать ВСЕМ этот отель!!

Огромный плюс отеля -не далеко от аэропорта, быстро привезли. Заселение прошло быстро. На ресепшене предоставили отличный номер, но мы попросили поменять поближе к пляжу. Поменяли быстро без доплат. Поселили в центре территории, было очень удобно ходить как на пляж, в столовую и к бассейну. Вид великолепный: остров, море, пальмы. Супер!!! Очень удобно и красиво!! Убирали почти каждый день, воду приносили каждый день! Номер большой просторный с террасой и со всеми удобствами и даже больше)) Удобная кровать, чистая постель, выспались в удовольствие)) Питание очень вкусное и большой выбор, рыба, мясо, овощи во всех видах, фрукты, сладости, ммммм ням-ням))) Персонал в ресторане очень приветливый, заботливый, просишь положить блюдо, так еще и добавят)) Ребята молодцы, улыбаются, заботятся, чтобы не похудели)))) Шеф повар, огромная Вам благодарность !!!! Бармены щедры на коктейли!!Территория шикарная, ухоженная, большая, красивая, море красивейшее!! Анимация!!!! ОООООООООО! Это шедевр!!!! Мидо лучший аниматор, которого я встречала в отелях. Человек талант!!! ВСЕМ уделит внимание и поднимет настроение!! Развлечения на любой вкус: йога, зарядка, зарядка в бассейне, танцы, волейбол, концерты, шоу, музыка подобрана отлично! И для взрослых и для деток!! Отдельная благодарность МИДО и его команде за весь тот позитив, юмор и веселое настроение и время!! Отметила свой день рождения с большим удовольствием, массу поздравлений, торт, спец коктейли, шарики, музыка, танцы. Мидо помог моей подруге организовать сюрпризы)) В день рождения МИДО организовал лотерею и я выиграла кальян и картину!!)) Аниматоры в этот день организовали Мисс Отеля)) Здесь мне повезло меньше, чем в лотерее, но участвовать пришлось))) Столько эмоций и смеха)) Молодцы ребята, этот отдых не забуду никогда, а тем более такой шикарный день рождения!!! Огромная ВАМ благодарность!! Аниматоры, мы за вами скучаем!!))) Отдыхающие поздравляли еще три дня!! Улетела с подарками и отличным настроением))) Хочу отметить, очень важный фактор- БЕЗОПАСНОСТЬ! В отеле заботятся об отдыхающих, даже при выходе из отеля, спрашивают куда, с кем, когда вернетесь, записывают номер комнаты. Это уровень! Так как отель в ответе за нашу безопасность и здоровье!! Продукты в отель заносить не разрешают, и это правильно, потому что неизвестно, что и где кто купил!! А если отравление, тогда отель в ответе за отдыхающих. Персонал ВЕСЬ ненавязчивый , очень корректный и приятный!!! Ребята спасибо огромное за этот прекрасный отдых!! Мы вернемся!!)) Отель расположен недалеко от Сохо, Наама Бей, при выходе из отеля есть магазины, аптеки, все рядом, можно купить сувениры. Всем отличного отдыха!!)))

11:49 02.05.21

Я бы хотела поспорить с молодым человеком, написавшим отзыв.
Мы отдыхаем в Тамре 3-ий раз и не собираемся менять привычки, хотя отдыхали в других отелях Шарма раньше.
Тамра - очень уютное атмосферное место. Потрясающий риф, всегда много рыбок. Вкуснее кухни вряд ли вы найдёте в Шарме. Приветливые официанты и профессионал шеф повар. Аниматор Мидо, на которого нападает молодой человек в этом посте, очень вежливый и отзывчивый человек. В первый же вечер помог моей семье ( мы отдыхали с ребёнком и родителями ) организовать телефонную связь и интернет, развлекал нашего маленького ребёнка несмотря на то, что мы были с мужем. Это было очень приятно, родители наверняка знают, что отдохнуть самим, когда внимание приковано к ребёнку, очень сложно.
Определенные бенефиты здесь конечно же платные - как например фреши, но цена у них копеечная.
На выходе из отеля секьюрити предупреждает, что приносить еду в отель нельзя, и делает это вежливо. Если хочется покушать в ресторане вне отеля - нет проблем.
В ванной у нас не работала пробка - был испорчен механизм, но на второй же день уборщик принёс нам обычную пробку и проблема была решена.

Приезжайте в Тамру, не пожалеете!

12:54 12.05.21

Отдыхали там в апреле 2021 - отличный отель. Отзыв Виктора кажется весьма субьективным, или ожидания какие-то были очень особенные и не реализовались)

21:09 16.05.21

Объективный отзыв
Была в начале мая.
Ресторан- отстой! Выбора блюд нет, то что есть- просто надо поесть. Лишнюю ложку салата давали, как буд-то их их дома еду выношу.
Хваленый аниматор Мидо- правильная оценка на 100%- самолюбование, и 100% интерес всех затащить на платную дискотеку в город.
Уборка в номере- заправить кровать и поменять полотенца раз в 3 дня. Пол немытый всю неделю. Полотенца все старые, нитки висят.
Матрасы и мягкие сидения на креслах в баре сыпятся, к одежде прилипают.
Мне это все отдых не испортило- меня интересовало море.
Большая зелена территория, свободные лежаки (но отель заполнен на 50%), рыбки- их я получила)

06:46 21.06.21

Согласна с тем, что работа ресепшена ужасная! Особенно молодой парень не с хорошим настроем к гостю при выселении! Интерес не к гостю, а к деньгам

Все отзывы Виктор (1)