Регистрация: 01.05.21
сентябре 2019
04.09.19 - 10.09.19

Поехали с сыном в сентябре на джербу, взяли тур в отель...

Поехали с сыном в сентябре на джербу, взяли тур в отель Lella Meriam, по факту оказалось мы не на острове Джерба, а на материковой части, но это ничуть не испортило впечатление.

Заселение. Приехали уже к вечеру, заселили быстро, без проблем, отнесли вещи в наш номер.

Номер нормальный, с видом на бассейн, кровать, тумбочки, шкаф, сейф, телевизор с русскими каналами, мультиков нет для детей, но сейчас у всех гаджеты, поэтому не страшно, в ванной приличная сантехника, фен, ев номере все чисто, постельное чистое, убираются каждый день, нареканий не было.

После заселения сразу пошли на ужин. В ресторане без проблем выбрали столик. Шведский стол понравился, было и мясо и курица и морепродукты и так каждый день, очень понравилась выпечка, сын перепробовал все ))) официанту оставляли 5 динар чаевых, так к нашему приходу он всегда украшал и сервировал наш столик, очень было приятно. Вообще весь персонал, приветливый, услужливый нет никакого дискомфорта в общении.

Территория отеля не очень большая но зеленая красивая.

Море оно везде море, теплое и ласковое. Ребенка с трудом можно было забрать оттуда покушать или отдохнуть.

В бассейне купались пару раз, сходила на аквааэробику. Аниматоры весь день занимают отдыхающих, молодцы.

В отеле есть спа центр, несколько раз ходила на релаксирующий массаж, очень и очень понравилось, расслабляющая музыка ароматические масла, кайф))). Экскурсии в этот раз не брали, но в следующий наш приезд обязательно возьмём.

В целом наш отдых удался, отель оставил только хорошие впечатления.

Кристина оценила сервисы

Персонал ресторан море спа
Не заметили
Добавлено 01.05.21 13:49 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)