Регистрация: 10.05.21
мае 2021
04.05.21 - 08.05.21

без питания

Хороший отель

Отдыхали с 04.05.2021 по 08.05.2021 в 2-х комнатном номере с двумя балконами. на 3 этаже. На Вooking.com данный номер позиционируется как ПОЛУЛЮКС. В здании есть современный лифт. Отель отличный. В номерах чисто и уютно. Мебель новая, удобная. Постельное белье и полотенца очень чистые. Полотенец в номере в достатке. Пол- плитка. В номерах есть стаканы, поднос, чайник, холодильник. В номере нет фена. Но был свой, поэтому особо не интересовал. На балконах удобная мебель для отдыха. Место тихое. От моря - медленным шагом 10 минут. Магнит рядом- 5 минут. Столовых рядом много, но в это время не работали (не сезон). Но нам понравилось кафе-столовая "Лакомка" (рядом с Магнитом). Очень вкусно и чисто!

В период нашего отдыха в гостинице шел ремонт на первом этаже. Но это в целом не испортило впечатление об отдыхе . Все было организовано с максимальным удобством для отдыхающих, чтобы не нарушать их покой и отдых. Теперь немного о том, что было странно услышать от персонала, вежливость которого нахваливают во всех отзывах. Очень много езжу по стране (не только на отдых, но и по работе) и останавливаюсь в различных гостиницах. Но такое услышала впервые. Особенно удивило то, что гостиница достаточно высокого уровня по своему внутреннему наполнению . На третий день проживания попросила администратора прислать горничную, чтобы та вынесла мусор (его никто вообще три дня не выносил, а соответственно не было уборки в номере). Но уборку мы и не просили. На нашу просьбу администратор предложила нам вынести мусор самим и сообщила место нахождения уличного бака... После этого ответа у меня просто округлились глаза...Но, когда мы вернулись с прогулки, все-таки обнаружили, что мусор вынесен и нам еще помыли пол в номере. Поэтому в целом все было хорошо. И нам очень понравился отель. Рекомендую.

Чисто уютно умеренные цены место расположение к морю и центру
В номере нет фена уборка не ежедневная мусор выносят по просьбе
Добавлено 10.05.21 11:15 (1 938 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)