Регистрация: 14.03.17
Читательский охват: 1926
апреле 2021
18.04.21 - 01.05.21

Шикарный отдых!

Отель ооочень понравился! По приезду браслеты одели сразу и отдых начался!) На ресепшн приятные работники,номер дали с видом на море!По еде-кормят везде и всегда,пиво в бутылках,вино тоже,соки пакетированные есть,но без проблем их наливают в барах за отелем,где аквапарк. Мороженое вкусное, особенно пломбир!Всё рядом-море, бассейн, бары,ресторан! Обалденный дикий пляж слева,если стоять лицом к морю! Песочек мягкий,мелкий заход! Рыбки есть. Анимация есть,но не навязчивая. Территория красивая! Безумно хочется туда вернуться!!! Если есть вопросы,спрашивайте) отвечу с удовольствием!)

Дикий пляж

Развлечения и спорт

Ольга оценила сервисы

Всё рядом вино пиво бутылочное Мороженое вкусное ресторан с видом на море. соки пакетированные
Нет
Добавлено 11.05.21 23:01 (585 символов в тексте)

18:09 12.05.21

Уважаемая Ольга,

Большое спасибо за неизменно положительные отзывы об отдыхе в Beach Albatros Resort!

Мы рады получить подобные отзывы и подтверждаем, что продолжаем добиваться наших целей как хороший отельер.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле и шлём солнечный привет из Хургады!

Ваш Бич Альбатрос Курорт Менеджмент

18:28 15.05.21

Подскажите, какая ситуация с приливами и отливами на этом пляже?

22:40 15.05.21

Ольга, подскажите, пожалуйста, как сейчас питание в отеле?(ранее многие жаловались) Какие фрукты?Какова заполняемость отеля?Доплачивали ли Вы за номер на ресепшене?

17:16 21.05.21

Здравствуйте,питание хорошее,но не такое как было раньше, (поэтому и жалуются наверное)но всё необходимое есть,кормят много,везде,еды хватает. Проблем с желудком не было,питание качественное!Фрукты-банан,нарезанные яблоки,гуава,дыня,финики апельсин, грейпфрут.Людей было ооочень много,лежак желательно до 7 утра занимать, очередь в бар была,но официанты быстро работали.Ресторан большой на первом и втором этаже ,очереди были,но не большие.За номер не доплачивали,просто попросили с улыбкой)

17:21 21.05.21

Отливы не чувствуются вообще,хоть и были,никаких проблем,но людей на пляже очень много и детей.Я плавать ходила на дикий пляж,там песочек,мелко,красиво,часто был ветер,небольшие волны только радовали!)) На своём пляже тоже норм,быстро начинается глубина,разбросаны по воде круги,люди висят на них,отдыхают,болтают...

17:23 21.05.21

Отель классный,я бы туда с удовольствием вернулась! Чего только стоят завтраки с видом на море,на открытой террасе!!!

20:40 21.05.21

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, продаются ли в отеле или рядом детские игрушки (круги или нарукавники для плавания, ведра и лопатки для игры с песком) ? Стоит ли везти с собой самокат ребёнку? ... возможно, есть какие-то запреты, или, наоборот, там есть прокат.

20:42 21.05.21

И ещё, пожалуйста, скажите, можно ли пешком дойти до Сензо-мола (пешеходная дорога есть?) или только на такси?

10:13 22.05.21

Самокат стоит брать! Кажется прокат только машинки были.Магазинчики есть на въезде в отель и в соседнем Альбатрос Палас,вроде были с игрушками,и аптека в Палас недорогая

10:15 22.05.21

До Сензо ходит автобус, через дорогу остановка,на ней написано Сензо молл,можно спокойно доехать,пешком далековато

19:40 23.05.21

Ольга, расскажите, пожалуйста, про рестораны.Заявлено много, но все ли работают? Какие порекомендуете?

14:53 24.05.21

Там один большой ресторан на первом и на втором этаже с террасами на улице,места всегда есть,внутри зала точно) а ля карт не работал,может уже открыли,этого не знаю. Бары с картошкой,хот догами,пиццей,овощами с 12-30 с двух сторон от пляжа. Мороженое с 13-17 очень вкусное

20:38 24.05.21

Пишут,что мороженое совсем убрали((