Добавлено с IP адреса Египта

07.05.21 - 16.05.21

2.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

10 дневная голодовка для детей от года

Оставлю свой отзыв непосредственно во время отдыха в данном отеле. Начну с того что сначала заселили в номер, где нет ремонта, все старое, пахло сыростью, мы приехали поздно, дети уставшие, номер нам поменяли, нехотя, но все же сразу дали нормальный

Сам отель хороший, есть много бассейнов,территория визуально ухоженная, море близко но на этом все плюсы заканчиваются. Кухня, если вы с ребёнком от года до 3, есть ему тут совсем нечего. Считайте привезли поголодать. Изо дня в день одни и те же молочные макароны (очень сладкие, что не особо то и нужно),в обед два чередующихся супа и в принципе все. На просьбу шеф повара сварить куриный бульон для ребёнка, который здесь же отравился, они делали вид что не понимают нас, а потом ответили сварим завтра (а сегодня мол вроде как сидите голодные).Фрукты, извините но каждый день яблоки и апельсины можно поесть и дома. Во время просьбы дать целое яблоко ребёнку удивительная реакция, мол вон нарезаные, ешьте. Либо доплачивайте. В общем чем тут кормить малышей вообще непонятно. Обслуживание столов тоже желает лучшего. Уборка номера на отстаньте, полотенца дают только взрослым, а ребёнка мол вытрите своим, он маленький. Пока мы тут уже несколько детей с отравлением, так же и взрослые жалуются на кишечную инфекцию, как вывод очень хлорированая вода, Если вы хотите вызвать врача, то данной услуги нет, вас просто сразу же везут на госпитализацию. Вывод таков, все постоянно надо выпрашивать и не факт что дадут.если вы просто хотите поплавать в море, бассейне и отдохнуть, можно спокойно выбирать отель, но если вы хотите комфортного и сытного отдыха для себя и своих детей, я ни в коем случае его не рекомендую.

Территория количество бассейнов близко море
Полное отсутсвие детского меню фруктов уборка и обслуживание
Добавлено из отеля 12.05.21 01:59 (1 666 символов в тексте) с IP адреса Египта