Регистрация: 16.05.21
мае 2021
06.05.21 - 12.05.21

Джермук - Райское место без толп туристов

В Армении я была впервые. До поездки в Армению, две страны, куда мне хотелось вернуться вновь были - Италия и Черногория.

Джермук- это тот самый случай, когда реальность превзошла все возможные ожидания. Уезжать из этого чудесного города, расположенного высоко в горах совсем не хотелось.

Останавливалась я в Jermuk Hotel and SPA в период с 06 по 12 мая 2021. Отель выбирала с учетом своих предпочтений: уют, лечение, наличие спа-зоны, отсутствие толп туристов, расположение. Все это я получила в этом отеле и в этом прекрасном месте- в городе Джермук, который находится в потрясающе красивом месте. Природа здесь необыкновенно красива.

Отель построен и оборудован со вкусом. Пять звезд он реально заслуживает. Практически все безупречно.Если возникают какие-либо вопросы, то их помогает решить замечательная и красивая девушка- администратор (на ресепшн) по имени Татев. Ей отдельное спасибо.

Персонал отеля дружелюбен. Питание в отеле как домашнее-ооочень вкусно)))

Номера в отеле просторные и светлые. Матрацы на кровати, подушки, очень удобные, позволяющие хорошенько отдохнуть и выспаться)). Постельное белье, полотенца, халаты - белоснежные и кристально чистые.

Впечатляет и доставляет особое релаксирующее удовольствие бассейн, который расположен в помещении с панорамными окнами, из которых открывается завораживающий вид на горы. Вода в бассейне всегда чистая и теплая. Есть очень достойный тренажерный зал.

В заключении хочу поделиться с читателями номером телефона высококвалифицированного массажиста Акопа Суреновича Акопяна о котором я узнала чисто случайно, но благодаря которому, я освободилась от болей, которые сопровождали меня более двух лет и по поводу которых, все без исключения врачи, которых я посетила, говорили - "эти боли с вами на всю жизнь". После первого же сеанса массажа, проведенного мне Акопом Суреновичем, я начала жить, а не терпеть боль. Номер телефона, по которому можно связаться с ним , в том числе, с помощью мессенджеров Ватсап и Вайбер: +374 94 26 26 05. Его массажный кабинет находится на ул. Б.Варданяна, 1, рядом с отделением Банка ВТБ.

Спасибо всем, кто был причастен к моему прекрасному отдыху! Обязательно вернусь на отдых в Джермук и остановлюсь именно в Jermuk Hotel and SPA и обязательно пройду повторный курс массажа у Акопа Суреновича Акопяна.

Бассейны

Все прекрасно
Их нет
Добавлено 16.05.21 20:55 (2 309 символов в тексте)