Регистрация: 23.06.11
мае 2021
09.05.21 - 16.05.21

Далеко от пляжа

Отель находится в центре города, до пляжа идти не менее 800 метров, даже короткой дорогой. Всё бы и неплохо, если бы нас не обманул турагент, пообещав, что напитки все будут включены на завтрак, обед и ужин, в том числе и спиртные ( очень хорошего качества, по её словам ). Узнали только по приезду в отель, что безалкогольные напитки дают на завтраки, на обед и ужин все напитки платные. Заплатили 100 тыс. руб. за двоих, на 6 ночей. Было очень обидно. Завтраки однообразные, но очень вкусные. Обед вообще не стоит брать, как в Макдональсе. А ужины замечательные, там и рыба, каждый день разная, и баранина, и курица на гриле. Фруктов много. Номера отличные, убирают каждый день. Нам попался большой номер 136, с видом на соседний отель и его стену, но зато было очень спокойно, и в тени! Спасибо горничной Неле, очень доброжелательная, шустрая! Кстати, комаров много. Вечером балкон лучше закрывать, залетают мигом. Нас в первую ночь искусали. Территория небольшая, скорее на гостиницу похоже. Советую хорошенько подумать, прежде чем ехать. Мы поторопились, купив тур в этот отель. Все таки ради моря летим, в первую очередь, а до моря топать и топать 20-30 минут.

Номер завтрак хороший
Далеко от пляжа мало зелени на территории обеды лучше не брать
Добавлено 17.05.21 09:20 (1 166 символов в тексте)

16:36 03.06.21

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, чай тоже на завтраки платный? Т.е. вообще любые напитки платные или только спиртные?

16:49 03.06.21

На завтрак чай, кофе, соки, молоко бесплатно. Алкоголь платно!

Все отзывы Лиля (1)