Регистрация: 30.05.21
мае 2021
26.05.21 - 08.06.21

4.2

Неплохой бюджетный отель в центре Айя Напы

Мы сейчас находимся в отеле, если есть вопросы - пишите. Живем в апартаментах с 1 спальней. В апартаментах есть небольшая кухня и обеденная зона. Если интересно, посмотрите обзор отеля и номера: https://www.youtube.com/watch?v=FnEMw1sjqgg

В целом нам в отеле нравится: ремонт в номерах нормальный, все аккуратно, по сути у нас однокомнатная квартира около 45м2 общей площади, гостинная-кухня около 20м2, спальня небольшая квадратов 15 и совмещенный санузел. Нам не очень повезло с видом из номера - он на соседний отель, лучше берите номера с видом на бассейн - они с четными номерами. В отеле 3 бассейна, свой супермаркет (чуть дороже чем в best value, зато рядом), детский клуб (не работает в мае 2021). Отель находится в самом центре Айя Напы, непосредственно у главной площади. Вокруг очень много магазинов, ресторанов, баров, прямо напротив расположен парк атракционов. Также рядом с отелем расположены McDonalds, Burger King, KFC - так что перекусить точно найдете где.

До пляжа пешком около 15-20 минут, это если с детьми, вдвоем быстрее. Мы ходим на пляж Лиманаки, он песчаный если пройти до его середины и далее (в начале пляжа каменистое дно, не поленитесь пройти 200-300 метров).

Питание в отеле нормальное, на завтрак все стандартно: яйца (вареные, яичница, омлет), каша, сыры-колбасы, выпечка, овощи и фрукты, кофе и напитки. На ужин обычно 3-4 сорта мяса, несколько гарниров на выбор, суп, салаты и овощи, сладости (не очень много) и фрукты. Из фруктов яблоки, груши, арбуз, бананы. Клубники, абрикосов не было - покупали в супермаркете.

Уборка каждый день - белье на третий день поменяли, полотенца меняют каждый день, убираю в целом нормально. Шампуни и гели каждый день пополняют, кондиционера для волос нет.

Неожиданно хорошим оказался интернет - замер скорости через SpeedTest показал 80Мбит/сек. Неожиданно и очень приятно

В целом если вы ищете нормальный отель в центре Айя Напы за небольшую цену - рекомендую. Без особых изысков, но в целом все нормально.

Евгений оценил сервисы

Комфортные номера свежий ремонт хорошее расположение
В крайних номерах вид на соседние отели не очень также они расположены над зонами разгрузок - бывает шумновато
Добавлено из отеля 30.05.21 15:32 (1 977 символов в тексте)

16:31 03.06.21

Добрый день!
ПОдскажите пожалуйста, есть ли на территории отеля бесплатная парковка?

21:23 07.06.21

Да, парковка есть, бесплатная и достаточно большая. Мы брали машину, все дни (включая выходные, когда приезжает много местных на машинах) парковались без проблем

20:23 06.06.21

Сколько стоят напитки на ужине?даже воды не дают бесплатно?

21:27 07.06.21

Напитки платные на ужине:
Вода 1л - 2.5 евро
Сок из пакета - 2,5 евро за 0.3л
Сок свежевыжатый - 4,5 евро за 0.3л
Вино - 6 евро за кувшин 0,5л
Пиво - 3 евро за 0.5л
В целом если вы принесёте с собой небольшую бутылку воды, то никто ничего не скажет. Англичане вообще не парятся - приносят с собой и воду и сок)

Все отзывы Евгений (1)