Регистрация: 18.05.15
мае 2021
08.05.21 - 14.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Снова Египет

В Египте не были с 2015 года, и вот опять вернулись, после первой поездке от Египа была не в восторге. Поехали т.к. надо было у туроператора забрать денежку, которая лежала с 2019 года.Поездка была через Каир, дорога конечно утомительна, но море этого стоит. Большое спасибо руководству отеля, мы приехали в отель в 23 часа, нас заселили и пригласили на ужин, открыли для нас столовую, дали по куску мяса+овощи, и даже налили пиво. Вообще питание было очень достойное, мясо, курица, печень говяжья,гарниров тоже было на разный вкус,сладостей тоже хватало, фрукты правда только апельсины, дыня и финики.Все на высшем уровне для отеля 4* это замечательно.Пляж песчаный,чистый, вход в море пологий, есть рыбки, кораллы, море чистейшее.Обслуживание в номере хорошее, уборку делали ежедневно.Будут вопросы пишите.

nikitina-ermolina оценил сервисы

Территория пляжа питание обслуживание
вай фай платно
Добавлено 18.05.21 19:45 (808 символов в тексте)

23:26 30.06.21

Добрый вечер,подскажите пожалуйста есть ли холодильник в номере,есть ли анимация на пляже?Спасибо)

14:32 04.07.21

Добрый день, холодильник в номере есть, а вот анимации на пляже не было. Мы ведь одни из первых приехали в Хургаду. Думаю, что сейчас они уже работают.!!!!

Все отзывы nikitina-ermolina (16)