Регистрация: 20.05.21

мае 2021
12.05.21 - 19.05.21

Отпуск удался

Приехали в отель в 2,00 ночи, заплатила туристический взнос. депозит не платила-минибар был пустой. Разменяла валюту на дирхамы. Номер был большой, с двумя двухспальными кроватями, два кресла и стеклянный столик. Дали лишнюю карточку для кондиционера. В номере убирали каждый день. за 6 дней 1 раз сменили постельное белье. ,Шампуни и крема докладывали не зависимо потратила ли я их. Басейн на 5-ом этаже-их два : круглый детский и очень не большой для взрослых (глубина с 1,01м до 1,41м)-лежаки, зонтики, столики. диваны. Все здесь обрабатывалось после каждого посетителя, более 10 чел не пускали на территорию бассейна. Полотенца выдавали каждый раз как приходишь. а не на день. Много зон под решетчатой крышей. Бар там же. Столовая не большая на 14 столиков по 6 чел-рассаживал за столики менеджер отеля, что бы слишком рядом ни кто не сидел. Угощения выдавал повар-самому ни чего нельзя было брать, и все только в маске-ее снимали только за столом. Завтраки были очень сытными, мы брали только тосты с маслом. Кофе , соки, чай, пепси и тд-выдавали отдельно. Все столовые приборы были уже разложены на столах в завернутых салфетках. все соусы били только в вакуумных баночках. Обеды и ужины не многочисленные по именованиям-но вкусные и на разный вкус. Ребенок ел картошку фри, пюре картошку, рус, котлеты из курицы. Было мясо -говядина и курица, много видов закрытых жаренных маленьких пирожков с разными начинками. фрукты узе порезаны-очень разнообразные (яблок и бананов не было!!!)). арбуз. ананас, дыня. виноград всех видов, и еще фрукты-названия. которых я не знаю). сладкое было мало. но всегда разное-даже была "Шарлотка" и тирамису и чизейк. Еда очень понравилась-если. вам что-то нужно было определенное (например-просто отваренные макароны) это для вас быстро приготавливали)))). Такси заказывали через отель, на много дешевле. чем через Uber. Очень старались говорить по русски-но говорящего более или менее свободно в отеле при нас не было. Ни одного прецедента с плохой точки зрения не было. все готовы угадать ваши желания-персоналу особый плюс. Из минусов-на против отеля-мрмо окна в окна идет стройка. Электричество сильно гудело (даже приходилось оставлять включенным оин из светильников . который не гудел когда включен). Расположен в городской черте-ездили на все ближайшие пляжи 15-25 дирхам 10-20мин. Такси-только с счетчиком. Номер был на втором этаже-по нашему-это третий. Два лифта-вход только по 2 человека-то мы ни когда не ждали. тк один из лифтов был всегда свободен. Очень серьезно относятся к пандемии-без маски не выпускают из номера и не выдают еду)))).

Достаточно близко с заливу отзывчивый персонал удобные кровати и хорошее постельное белье вкусная еда
Рядом стройка достаточно не новая отделка но все чистое.
Добавлено 20.05.21 19:31 (2 598 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)