Регистрация: 10.01.11

Серебряный статус

спасибо
мае 2021
07.05.21 - 14.05.21

Джумейра Ротана. Май 2021.

Приехали в отель после 23-00, ехали долго из Рас эль Хайма. Несмотря на это сотрудник отеля устроили нам хорощий ужин. Огромное спасибо.

Заселили быстро. Номер 323. Отличный номер, огромный, небольшой балкон, два санузла. Большая кровать и для ребенка поставили еще кровать. Единственное замечание к номеру - около 4-5 утра за окном вывозят мусор и шумят. Шумят минут 5. Мне было пофиг. Так что это не минус номера, замечание!

В номере есть чайник, чай, кофе, сахар. Холодильник. Кондиционер.

Неплохой телевизор (русскоязычный канал один, религиозный). К телевизору без проблем (нужен свой кабель) подключается ноутбук, HDD, флешки - так что тв каналы - бог с ними.

Интернет беспроводной, быстрый!!! Повсюду!

В санузле чистая ванна. Вся сантехника работает идеально. Нет зубных щеток и зубной пасты. Есть шампунь, кондиционер для волос и молочко для тела. Разумеется все это пополняется. Полотенца отличные. Фен.

Никаких проблем с уборкой номера. Горничные очень приветливые)))) Огромное им спасибо за работу!!!!

В отеле два лифта. Исправные, чистые.

У нас было "всё включено". Разумеется это не турецкий стиль, но все было отлично. Меню не очень разнообразное (возможно это связано было с рамаданом), но это даже в "минус" не занести. Отдельно хотелось бы выделить благожелательность сотрудников бара, внучка ( 8 лет) в восторге была))))...

На крыше, на 5 этаже есть бассейн. Небольшой бар. Тут же полотенца. Очень чисто!

Для детей нет никаких развлечений.

Отель фактически в центре города. Рядом много магазинчиков, ТЦ.

Пляж. Рядом пляж Ля Мер. Песчаный, благоустроенный. Можно дойти пешком, примерно 30-40 минут.... Можно на такси, ехать недалеко и таксисты округляют сумму в большую сторону - 12 дирхамов - 240-250 рублей. Судя по благоустройству пляжа - это развлекательный центр, вечерний, ночной....

Если в двух словах - все понравилось. Жаль только, что мало дней отдыхали)))) Надеюсь вернуться! Спасибо!

Олег оценил сервисы

персонал расположение отеля номера питание чистота бассейн
Добавлено 26.05.21 08:08 (1 939 символов в тексте)
Все отзывы Олег Н (15)