Регистрация: 23.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
14.05.21 - 22.05.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5

Как говорю всегда, мы - туристы не притязательные. Любим определённый комфорт, но не ждем от отелей никогда исполнения желаний. Скажу честно, этот отель не оправдал наших надежд, тем более, что позиционируется он как пятизвездочный.

Огромным минусом отеля является его сервис, которого просто нет. Я говорю о сервисе, не как об открывании дверей или улыбках на рецепе. Говоря о сервисе, я имею ввиду, в первую очередь, отзывчивость на возникающие проблемы. Да и сам факт этих проблем тоже не в пользу сервиса. Так, например, мы только после 3 - ей просьбы получили утюг. Не смогли даже после нескольких напоминаний починить русское тв. На обед нам могли принести другое (вчерашнее) блюдо, а не выбранное, а потом официант просто прятался, чтобы не попадаться на глаза. И вот такие мелочи были постоянными. Персонал понимает о чем речь, кивает, что сделает и ... воз и ныне там. То полотенца пообещают поменять и забудут, то батарейки в весах.

Не скрою, были и плюсы, но, ребята, давайте будем честными. Четвёрка в турции по сервису выше, чем пятёрка в эмиратах.

Отель чисто городской, для тех, кому нужно просто переночевать.

Не рекомендую для отдыха.

Недалеко от молла и метро
Все остальное
Добавлено 22.05.21 20:43 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (4)