Регистрация: 27.05.21
13.05.21 - 20.05.21

2.7

Завышенные звезды отеля

Добрый день.

Хотела бы оставить отзыв по отелю.

Не понимаю откуда у отеля рейтинг больше 8.

Отель ранее назывался Coral dubai al barsha.

Из плюсов:

Отель был действительно 5 звездочный, в нем достаточно большие номера, хорошая зона лобби, и бассейн на крыше достойный.

Отель находится близко к молл Эмирейтс.

Из минусов:

Отель старый, давно не ремонтировался. это видно по краске, сколам мрамора и тд.

Мебель обновлена, но мелкая фурнитура нет, например салфетницы, ручки шкафов и тд.

Даже полотенца остались со времен старого названия отеля, везде логотип.

Полотенца рваться прям в руках, все серые и видно что им уже много лет.

Интернет в отеле отвратительный, Wi-Fi ловит только поздно вечером и рано утром.

Сотрудники отеля не понимают, что от них хотят, плохо говорят по Английский.

Есть несколько примеров:

1) У меня в номере убирались 3 раза, и все три раза в моем номере исчезали все полотенца, по звонку мне принесли полотенца только 1 раз, все остальное время я ходила и искала уборщиков.

2) Мне муж прислал в отель цветы и шары, сотрудники отеля не потрудились принести это в номер, более того они до вечера не сообщили мне об этом. И только когда я позвонила и спросила, они предложили мне спуститься.

3) Несколько раз ко мне в номер рано утром (в 6 утра) стучались из обслуги и приносили мне то еду которую я не заказывала, то зубные щетки. Опять же это говорит о том что они не понимают что такое сервис, или не понимают английский.

Я бы не рекомендовала этот отель.

Яна оценила сервисы

Отель был действительно 5 звездочный в нем достаточно большие номера хорошая зона лобби и бассейн на крыше достойный. Отель находится близко к молл Эмирейтс.
Старый отель старые полотенца персонал не компетентный интернет не работает практически
Добавлено 27.05.21 12:15 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)