Регистрация: 30.01.12
мае 2021
21.05.21 - 01.06.21

Нормальный санаторий!

Вначале бронировала Адлер Курорт коралл, но оттуда меня вышвырнули из бронирования и турфирма переселила в Бургас. ну что сказать, да, на территории санатория ведутся работы - не совсем эстетично смотреть на строительные ограждения, забор на бассейне, разрытые и загороженные отрезки территории. Но если не прикапываться - вполне и очень даже сносно. Поселили с учетом пожеланий во второй корпус, с вывеской группа Синара. С видом на бассейн, номер прямо рядом с лифтом, не нужно чесать по всему корридору до своего номера. Персонал в пансионате очень отзывчивый, вежливый. Это создает своеобразную доброжелательную ауру. Врач терапевт Будко к которой меня направили на мой взгляд груба и неприветлива, но я ее вижу и больше к счастью не увижу. Дальше минус - процедур здесь кот наплакал, раз -два и все, типа вы исчерпали свой лимит. Так что советую брать просто оздоровительную путевку и не тратить деньги на процедуры. что надо - сами можете купить. Еда - слабое звено, вроде все есть, а из горячего - котлетки не всегда вкусные, курица и рыба - печаль, печенка - тоже так себе, гарниры и супы - ну нормально, салаты -оливье, селедка под шубой, капуста, свекла и тд, короче, завтрак на пять, а обед и ужин на тройбан, уж простите. Но работникам общепита пофиг на наши заявления, потому, ка кзнаю, что многие возмущались, что до меня - я нет, предпочитаю просто отдыхать. кофе только за завтраком, весь день пиво, морс, сухарики, какие-то гамбургеры, капустка. после четырех выносят на бассейн в стаканчиках по ппаре долек апельсина и яблочка, брать можно сколько угодно. Отдельный респект анимационной команде - парни и девчата стараются, как в добротной турецкой пятёрке, с утра активити, с утра до вечера, приглашенные артисты на концертах не просто безголосые певцы, а реально хорошо поющие люди! Развлекают - дискотека, караоке, розыгрышы призов, словом, стараются, умницы. вносят в атмосферу релакса позитив и веселье!!!♥ в санатории свой бювет с водичкой, сам пансионат расположен ближе к кудепсте, хостинский район, добираться от аэропорта удобно. пляж - далековато, но есть если что два корпуса прямо на берегу. красивая и ухоженная зеленая в цветах и пальмах территория. Бассейн с подогревом. Рекомендую ли я этот пансионат? Почему бы нет! Езжайте, отдохнете как следует.

Kapo оценила сервисы

красивая территория теплый подогреваемый бассейн
еда ремонт
Добавлено 01.06.21 12:30 (2 289 символов в тексте)
Все отзывы Kapo (61)