Регистрация: 04.06.21
июне 2021
02.06.21 - 12.06.21

Ни в коем случае не приезжайте сюда

Я не самый придирчивый человек, но за 3 дня отдыха в данном отеле мое терпение лопнуло. Это не просто отель, а место, где людей просто не любят.

По порядку:

1. Сама территория ещё более менее, есть над чем работать, но с этим свыкнуться можно.

2. Номер в отеле. Если вы думаете о чистоте и безопасности, то вам не сюда. Двери самые обычные пластмассовые, закрываются на ключик, если есть немного сил можно и без него открыть (то есть дернуть, а значит это может сделать любой). Когда нас заселили у меня был шок, полы грязные, пауки(понятно, что жарко, но не такое количество же) очень много, в номере, до номера, страшно дверь открывать и закрывать.

Про ништячки в ванной можете даже не думать. Тут даже туалетная бумага за 3 рубля, которую даже трогать неприятно. В общем, номер на 3 из 10.

3. Питание. Если оно хотя было немного удовлетворительным, ох. Это самое ужасное, что я либо видела. 1) грязная посуда везде, ее никто почти не убирает. Про пол молчу. 2) сама ела как будто для свиней, на вкус такая, что меня один раз чуть не стошнило(извините, за подробности) 3) повара, бедные повара, там работают мальчишки 18-19 лет. На них орет 24/7 их главная бабуля. Они не виноваты, я думаю, не они же закупают продукты и решают, что готовить. 4) очереди за едой нереальные, как только что-то новое выносят, налетает 100 голодных человек, и все разбирают за секунду. Про бабушек я вообще молчу, они сгребают себе в тарелку все. Все!

4) ресепшн)))))) если его можно так назвать. Не работает от слова совсем. Обслуживают по 20 минут одного человека, хотя там три кнопки нажать и одну бумагу заполнить, больше болтают (знаю, что говорю, так как сама серез это прошла. Единственный кто там работает, это консьерж, она хоть что-то объясняет.

Если у вас есть возможность выбрать другой отель, то воспользуйтесь ею! Если бы не уплаченные деньги, я бы лучше в палатке спала на берегу.

АнастаСия оценила сервисы

Ну наверно плюсы тут только для директора
Не поместятся
Добавлено из отеля 04.06.21 17:07 (1 883 символов в тексте)

16:33 09.06.21

Полностью согласен с автором