Регистрация: 09.06.21
мае 2021
28.05.21 - 06.06.21

Отвратительный отель!!!

Это был самый худший отпуск в моей жизни!

Должны были полететь в Турцию, но увы...

Выбор пал на данный отель и он был очень ошибочный. Был вариант ехать своим ходом и приехав в отель я с первых минут поняла, что надо было выбирать этот вариант.

Мы заселялись вечером в 19:30, подходя к нашему корпусу, встретили уборщицу. Она уточнила наш номер и, услышав ответ, сказала: "А Вы уверены, что он готов?" С.ка это при заселении после 14:00!!! Тут я поняла, что отпуск задался.

Номер был стандартный с доп. местом. Но номером это трудно назвать, это конура маленьких размеров. Двухместная кровать - это две одноместные, соединенные в одну кровать. 2 продавленных матраса, через которые проступают деревянные перекладины.

За 10 дней, которые мы там были, номер не убрали ни разу. Хотя нет, один раз, уходя из номера, зашла уборщица. Но по приходу обратно в номер, мы выяснили, что она вынесла только мусор.

Мы ехали с ребенком и выбирали отель с горками. На территории данного отеля есть горки, но они были закрыты весь наш отпуск(

У отеля есть собственный пляж, до которого должен ездить электрокар. Ну как вы понимаете, ни своего огороженного пляжа с шезлонгами, ни электрокара мы не увидели.

Ну и отдельное слово про еду:

это просто ужас, если можно так сказать. Постоянные очереди, начиная от входа в столовую. Затем эта вся толпа заходит внутрь и начинается борьба: за еду, за кружки, вилки, ложки, столы. Даже если тебе досталась еда, то не факт, что ты с ней куда-то сядешь!

Не едьте в этот отель, не тратьте ни свои деньги, ни нервы. В данном отеле не знают, что такое all-in.

Елена оценила сервисы

их просто нет
питание номер обслуживающий персонал ничего не работало
Добавлено 09.06.21 15:25 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)