Регистрация: 14.10.14
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
мае 2021
29.05.21 - 05.06.21

Сразу скажу,что посещаю эту страну и именно этот отель...

Сразу скажу,что посещаю эту страну и именно этот отель второй раз (июль 2018), супруг в первый раз.

Номер был зарезервирован на 7 ночей с видом на сад. Но муж решил попросить с видом на море,у нас попросили презент (10$). В итоге он был у нас с видом на гольф поле и море. На что я сказала мужу,что находилась в таком номере в прошлый приезд и без каких-либо доплат. Но дело сделано.

Номер убирают каждый день,шампунь,гель для душа и тела в достаточном количестве. Но мы вешали раза 3 табличку- не беспокоить. Так как Уборка каждый день нам не была нужна. Мы в номере только спали.

Мы были одними из первых ласточек после открытия границ, поэтому в начале нашего заезда отдыхающих было мало. Шезлонги на пляже и бассейне были свободными. Погода в это время года ещё не устоялась,море ещё не прогрелось,солнце иногда уходило за облака . И я сделала вывод-не приезжать сюда раньше июля.

Сам бассейн и прилегающую к нему территорию чистили и мыли каждое утро. Бар за бассейном работает, заказывай и неси к своему шезлонгу,ну или тебе сами принесут,хоть на бассейн,хоть на пляж, а вот ресторан на улице и бар в самом бассейне пока не функционируют. Может ждут большего количества отдыхающих.

Пляж. Для шезлонгов выдают матрасы и полотенца. Если приспичит,то можно мокрое полотенце обменять на сухое. Шезлонги,столики и керамический горшок-урна под каждым зонтиком. Берег пляжа чистят каждое утро. Но очень много мусора,пакетов в воде. Становится жалко жителей морской фауны...

Анимация. В первой половине дня зарядка на траве, аквааэробика, волейбол.

Вечером дискотека для маленьких и взрослых.

Аниматоры Бибо и Зико стараются вовсю. Очень позитивные и веселые ребята. Стараются говорить на русском.

Ресторан. Очень вкусно готовят и есть все. Меню для всех,для мясоедов,для веганов и для гурманов. Очень вкусная национальная кухня,стол с ней прям перед входом. Выпечка на любой вкус,очень вкусные и сочные арбузы и дыни ( вкус как концентрат),абрикосики с приятным вкусом.

За неделю нашего пребывания из морепродуктов были креветки (1 раз), плов с морепродуктами, мидии тушенные (1 раз),рыба жаренная целиком и филе,тоже очень вкусная. Мороженое на обед и ужин. Все очень достойно.

За 2 дня до отъезда приехали поляки. Большие компании и очень шумные. Пока пошли с мужем на пляж,возвращаемся на бассейн,наши шезлонги с вещами задвинули в угол и забрали у нас зонт. Расположились рядом с нами и чувствовали себя при этом отлично. Осадок остался. Разбираться не стали.

Экскурсии не брали.

Сходили пешком в местные магазины,купили в подарок халву,вино,местный чай и кофе в зёрнах.

Наше пребывание в отеле выпало на мой день рождения. И вечером часов в 22:00 постучали в дверь и принесли торт со свечами. Отель поздравил. Было неожиданно приятно.

Вывод- все очень достойно. Июнь месяц-вода ещё холодная.

Отдыхающих становится все больше.

В ритм отель войдёт,я думаю скоро. Приехать сюда друзьям я бы посоветовала.

Валентина оценила сервисы

Добавлено 07.06.21 20:19 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (8)