Регистрация: 23.09.16
спасибо
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
01.06.21 - 22.06.21

Отель не тот,что был раньше!!! Беда!

Всем добра! Сразу скажу, что наш отпуск был долгожданным, и мы меняли Турцию, которую приобрели за 200 тысяч, на этот, ранее любимый отель, за 400-тысяч на четверых- два взрослых и два ребёнка 14 дней!(мы были в этом отели уже два раза в 2016 и 2017 годах было просто замечательно, просто прекрасно!!!! Дорого, богато скатерти, подставки под вино, хорошие, качественные продукты!!! )

Я конечно понимаю, что курорт только открылся, что отель принял только первых туристов!!! Но ребята вы же нас так долго ждали, почему все так печально??? Мы были разочарованы!!! Номера не подготовлены, везде пыль!!! У нас был family room две комнаты, а телевизор один просили, но нам так и не принесли второй!!! Все так на скорую руку подмазано, подкреплено, беде я думала отвалится!!!

Завтраки скудные!!! Соки свежевыжатый одно название!!! разбавлены не понятно чем, ладно бы водой!!! Заварного кофе нет!!!во всем отеле - кофемашины -бутафория с каким-то непонятным порошком! В кофейных чайниках - растворимый кофе!!! Однажды когда прилетело много туристов из Польши пришли с семьей на завтрак, ходили минут 10-15 искали себе посуду, ни чашек, ни тарелок, еды совсем мало!!! Я ругалась, высказывала своё недовольство!!!😡 потом вроде стали исправляться, но бывали вечера когда заходишь в туалеты холла, или те которые рядом с рестораном и там не убрано и нигде нет туалетной бумаги!!! Я была в жутком возмущении, жаловалась на ресепшн, предъявляя видео!!! А муж в мужском туалете вообще увидел жуткое!!! Разбитый унитаз и лежит куча извините « Ховна» человеческого!!!это ужасно я все эти печальные кадры отнесла на ресепшн!!! Короче сейчас в этот отель лучше не ездить!!! Платишь такие деньги, а тебе вот такой сервис!!!

Бар работал как раньше платишь немного динар официанту и он все приносит, что ты заказал! вопросов нет!!! И кстати персонал остался прежним, все те же люди работают! Только вот их совсем мало и поэтому не справляются с обслуживанием в ресторане!!! Вообще отель работал на 40-50% один бар у бассейна, только основной ресторан для всех приемов пищи, бар в Лоби! И все!!! никаких вам перекусов между, как мы привыкли обычно на all inclusive!!! Радовала анимация ребята Зико и Бибо они просто молодцы работают на 100% они вдвоём развлекали всех и малышей и взрослых!!!

детский клуб можно сказать не функционирует там постоянно никого нет! И делать там особо нечего, вообще для малышей всего три качели и детский бассейн холодный!!! Холоднее чем центральный!

Это не сеть Barcelo и не тот отель Concord green park, что был раньше! У него даже буква на центральной вывески не горит и ее никто не ремонтирует!!! Больше не приедем к вам!!! И вам дорогой читатель, советую выбирайте не по цене, а по отзыву! Я всегда думаю ну раз цена высокая значит будет good, не сейчас!!! может конечно пандемия все испортила?, а может нужно просто сменить очкарика управляющего!!!

К концу отпуска примерно в 5-10/06 вроде стало лучше по сервису клининга и еды прибавилось во время ужина стали готовить фирменные блюда, но все равно не то....не то, что было раньше!!!вам нужно задуматься за такие деньги к вам больше никто не приедет, заплати пол миллиона и бегай ищи себе ложки, туалетную бумагу, лежи на ветхих полотенцах, ешь колбасный сыр и непонятную колбасу!!! Пляж тоже не очень чистый!!! Вообщем я думаю все уже все для себя решили читая мой отзыв! Ребята выберите отель дешевле там сейчас будет тоже самое! А может даже и лучше!!!по крайней мере не будете сокрушаться, что столько заплатили и так долго ждали отпуск, а получили вот такие 5 звёзд!!!

Анимация расположения само здание очень красивое!!! Закрытый бассейн с морской водой!
Добавлено из отеля 13.06.21 01:26 (3 569 символов в тексте)