Регистрация: 08.10.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2021
07.06.21 - 10.06.21

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Огромная недоброкачественная солянка. Такое ощущение, что создатели сидели и думали: а чего бы еще запихать: зоопарк, вышку, баню, сауну, ракетк, пулемет, а может гигантского лунтика???? при этом из- за зоопарка невозможно спать, во всех бесплатных саунах гадюшник, горки половина не работает, насыпной пляж тоже закрыт, детская площадка на реконструкции. Все это зимой нужно было делать! И толпы толпы народа. В лифт не попасть, горе тому кто на 14 этаже. В столовке( а это именно столовка) какой то рой людей. В этих ужасных саунах все грязное, опять же народ снует туда сюда, социальной дистанции никакой. Туалеты просто как на вокзале, вонючие. А ценник то заоблачный! Никому не рекомендую этот отвратительный, похожий на несуразного урода отель.

нет плюсов
полная загруженность шум питание грязь везде уродство дизайна.
Добавлено из отеля 08.06.21 07:56 (753 символов в тексте)

11:02 03.08.21

А что плохого в том, что в отеле есть зоопарк, вышка и сауна? Там еще и оздоровительный центр есть. Если нужна тишина, то могли выбрать Грин парк. Там тихо и белки скачут по веткам.

11:48 03.08.21

Ничего плохог, если все в хорошем состоянии, чистое и не мешает спать. Днем бодрувствуешь, ночью спишь, ешь в чистоте и в туалете вкусно пахнет- идеально! В ялте- интурист же,есть все, кроме сервиса, поддержания чистоты, комфорта и качества! Если Вам нравится- пожалуйте! Кому важно, как и мне, за 70 тысяч рублей ща 3 дня, хотя бы реализовать свое право на сон ( животные из зоопарка живут своим ритмом, и это конечно не в укор им, а в укор руководству, которое не предусмотрело звукоизоляции), тому не следует туда ехать

Все отзывы Анна (6)