Регистрация: 19.07.13
мае 2021
28.05.21 - 05.06.21

4.2

Ялта, мы будем скучать

При выборе отеля были сомнения - слишком большой, шумный, проект времён СССР и т.д Также смущали негативные отзывы по отелю.

Но рада , что не поддались негативу и отдохнули именно здесь.

Плюсы:

- отличное расположение отеля в Массандровском парке, воздух просто восторг, птицы поют на все голоса ,а до набережной Ялты идти неспешным шагом 20 минут

- прекрасная территория,ландшафтному дизайнеру респект !

-Хорошая кухня У нас было трехразовое питание.

-Отличная инфраструктура - бассейны с морской водой с подогревом, аквапарк на территории, отличный зоопарк, детский бассейн, двухуровневый пляж и т.д В самом отеле на первом этаже есть аптечный пункт, парикмахерская, небольшие торговые отделы со всякой нужной пляжной мелочью, которую обычно забываешь взять с собой.

-медпункт

- ялтинское экскурсионное бюро

И ещё , видимо , много всего на подземном этаже, но туда у нас не хватило времени и сил дойти.

Сервис. Приехали и заселились поздно вечером за 5 минут, стандарт на 6 этаже. На следующий день посмотрела на вид из окна и попросила поменять номер . За символическую доплату в 1 тыс дали номер на 14 этаже с боковым видом на море, бассейн и аквапарк - супер По приезду установила мобильное приложение на телефон и сделала заявку на дополнительную подушку, ремонт настенных часов и уборку номера на следующий день. Через 5 мин принесли подушку, через 10 пришли и наладили часы, ещё через 5 мин испуганно влетела горничная, чтобы убраться. Ну что тут сказать? Улыбнуло.

-советую установить мобильное приложение отеля, в нем каждый день раписана афиша мероприятий , температура воздуха, воды . Там же можно записаться на бесплатный трансфер Отель-жд вокзал, Отель- Аэропорт Симферополь. Очень удобно

- понравилась система с электронными браслетом, он тебе и ключ от номера, и пропуск в ресторан , выдача и смена пляжных полотенец и халата тоже по нему. Браслет можно пополнять и покупать дополнительные услуги на территории отеля .

Минусы отеля- небольшие стандартные номера, медленные лифты( но мы ведь на отдыхе, куда спешить?), нередко предельная загруженность ресторанов ( немного ждём или приходим не в час пик )

В целом отель для семейного отдыха с детками, и всем остальным там тоже хорошо.

Да, есть ещё над чем работать, но это всё не критично. Отдых удался.

Бассейны

Бассейны

Из отеля

Расположение территория инфраструктура питание
Небольшие стандартные номера
Добавлено 09.06.21 09:31 (2 293 символов в тексте)

09:24 23.06.21

Скажите, пожалуйста, есть ли туалет на пляже?

23:17 23.06.21

Есть

07:19 24.06.21

Доброе утро. На пляже есть кабинки для переодевания, душ . Может , туалеты есть на втором уровне пляжа, не могу сказать т.к.не пользовались. Второй уровень пляжа- это площадка с хорошим песком, там играют а пляжный волейбол.

17:11 05.07.21

Интересуют бассейны, подскажите, если вы купались, как дела обстоят с ними сейчас? Чистые ли, убирают их? Во всех отзывах сведения противоречивые. 5 лет назад мы отдыхали в Интуристе, тогда остались довольны отдыхом. Сейчас раздумываем поехать опять.

19:15 05.07.21

Во время нашего отдыха ( последняя неделя мая- начало июня) бассейны были чистые, плавать было приятно. Но! Некоторые дамы с очень длинными волосами плавали без шапочек, не уважая ни других отдыхающих, ни труд персонала.

Детский бассейн рядом с Олимпийским и аквапарк в мае были без воды, заработали 1 июня, там тоже было всё хорошо. Водные горки для взрослых около Олимпийского не работали до нашего отъезда, может быть, из-за ковидных ограничений

Все отзывы Елена (17)