Регистрация: 08.06.14
апреле 2021
30.04.21 - 09.05.21

Отдых с детьми с 29.04-08.05.2021

Не буду повторяться, в предыдущем подробном отзыве все хорошо описано и подтверждаю, что в Бекасово действительно, все очень солидно, вкусно и позитивно, и действительно забываешь, что позади Москва. Бронировали второй корпус на 1 этаже.

Добавлю только, что в зоне спортивной площадки находится прокат велосипедов, самокатов и проч.. 2 часа бесплатно, а в зоне боулинга (по записи 1 час бесплатно), бассейна и спа-зоны бесплатное мороженное.

Хочу особо написать о СПА-корпусе Бекасово: очень много процедур за честные цены, что дает возможность отдохнуть не только с детьми, но и позаботиться о себе. В связи с тем, что времени у меня было мало, а запись там оказалась очень плотная, то я успела пройти процедуры Дермодроп (рекомендую от 35+ и далеко выше) и ультразвуковую чистку лица. Для тех, кому тема ухода за собой интересна, совет: записывайтесь заранее.

Расписание событий и анимации БЕКАСОВО на целый день для взрослых и детей есть на табло рецепшен, трапезной и на информационном стенде в КОММУНИКОН. Мы фотографировали и были в курсе событий.

КОММУНИКОН (в корпусе трапезная): детская комната, в Лаборатории по расписанию каллиграфия, конструирование, рисование, лепка и много чего другого, есть другие комнаты и платные услуги.

АНИМАЦИЯ: когда мы там находились, анимация только просыпалась, запал у молодых людей есть, но лишний раз они не напрягались, но надо отдать должное, что праздники на 1 мая и День Победы устроили выше похвал! Но я для себя сделала вывод, что приоритет развлечения для детей - платные услуги (и это было не только моё мнение).

Здесь же хочу отметить, что зацепило взгляд и смутило: при организации настольных игр для детей в зоне сцены и кинотеатра, столы для игр расставляли рядом с двумя открытыми витринами с алкоголем.

БАССЕЙН в Wellness-центр(мое, личное мнение): в БЕКАСОВО только два ДЕТСКИХ бассейна: один совсем для маленьких от 0+, второй 1м20см для более старших детей, для взрослых бассейна нет, заплыв сделать негде.

ИТОГ: рекомендую БЕКАСОВО для спокойного семейного отдыха с детьми.

Для детей

Для детей

территория питание персонал
нет!
Добавлено 17.06.21 14:18 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы Марина (30)