АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.14
Страны, города: 9 / 23
Отзывов: 28
Комментариев: 57
Читательский охват: 25187
Фото: 245
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2021
30.04.21 - 09.05.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с детьми с 29.04-08.05.2021

Не буду повторяться, в предыдущем подробном отзыве все хорошо описано и подтверждаю, что в Бекасово действительно, все очень солидно, вкусно и позитивно, и действительно забываешь, что позади Москва. Бронировали второй корпус на 1 этаже.

Добавлю только, что в зоне спортивной площадки находится прокат велосипедов, самокатов и проч.. 2 часа бесплатно, а в зоне боулинга (по записи 1 час бесплатно), бассейна и спа-зоны бесплатное мороженное.

Хочу особо написать о СПА-корпусе Бекасово: очень много процедур за честные цены, что дает возможность отдохнуть не только с детьми, но и позаботиться о себе. В связи с тем, что времени у меня было мало, а запись там оказалась очень плотная, то я успела пройти процедуры Дермодроп (рекомендую от 35+ и далеко выше) и ультразвуковую чистку лица. Для тех, кому тема ухода за собой интересна, совет: записывайтесь заранее.

Расписание событий и анимации БЕКАСОВО на целый день для взрослых и детей есть на табло рецепшен, трапезной и на информационном стенде в КОММУНИКОН. Мы фотографировали и были в курсе событий.

КОММУНИКОН (в корпусе трапезная): детская комната, в Лаборатории по расписанию каллиграфия, конструирование, рисование, лепка и много чего другого, есть другие комнаты и платные услуги.

АНИМАЦИЯ: когда мы там находились, анимация только просыпалась, запал у молодых людей есть, но лишний раз они не напрягались, но надо отдать должное, что праздники на 1 мая и День Победы устроили выше похвал! Но я для себя сделала вывод, что приоритет развлечения для детей - платные услуги (и это было не только моё мнение).

Здесь же хочу отметить, что зацепило взгляд и смутило: при организации настольных игр для детей в зоне сцены и кинотеатра, столы для игр расставляли рядом с двумя открытыми витринами с алкоголем.

БАССЕЙН в Wellness-центр(мое, личное мнение): в БЕКАСОВО только два ДЕТСКИХ бассейна: один совсем для маленьких от 0+, второй 1м20см для более старших детей, для взрослых бассейна нет, заплыв сделать негде.

ИТОГ: рекомендую БЕКАСОВО для спокойного семейного отдыха с детьми.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория питание персонал
Минусы отеля
нет!
Добавлено 17.06.21 14:18 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (30)