Регистрация: 11.04.13
августе 2021
08.08.21 - 15.08.21

неделя в августе

Отдыхали с мужем. первое, что бросилось в глаза -чудесная, большая, ухоженная территория.Второе, что поразило - крайне недоброжелательное отношение сотрудницы ресепшн Людмилы.Грубо потребовала отойти от окошка, где я заполняла анкету, потом с вызовом бросила - "вам еще доплачивать надо!" , хотя мы были к этому готовы, никто и не собирался отказываться, потом чуть ли не обнюхивала сертификаты о вакцинации. уже после всех мучений с оформлением, натянув на себя дежурную улыбку, пробормотала слова приветствия.впоследствии даже при выезде умудрилась грубить. Номер (514) очень хороший, просторный, сантехника нормальная, телевизор хороший, интернет летал, без проблем с ноута удаленно работала.Территория - 5+, утопает в зелени,цветники, фонтанчик,беседки,скамейки,сосны,дубы, орешник с белкой. Бассейн маловат, конечно, для такого отеля. но в целом и тут все хорошо. анимация только детская. Посещала в спа косметолога, тоже твердая 5. питание очень посредственное.кофе, который можно налить в столовой - тихий ужас, лучше бы растворимый поставили. из кофемашины за деньги.алкоголь на обед и ужин приличный.А вот пиво, которое можно получить в баре в рамках программы "все включено" - редкая гадость. еда довольно унылая - бесконечные котлетки, отварная рыба, иногда жареная, редко шашлык и отбивная, один раз был плов. супы приличные. Фрукты - только цитрусовые и яблоки, и это в августе! отдельно хочется отметить колбаски "малышок" на завтрак - судя по названию, детская еда. Их даже бездомные кошки за столовой не жрут! каждое утро привычный водянистый омлет.яичницы за неделю не было не разу.Много выпечки, но мы ее не ели.судя по тому, как расхватывают, неплохая.не хватает магазинчика со всякой всячиной. До магазина у станции идти прилично. Вывод - с детишками супер, но взрослым максимум неделя...

территория номер бассейн
грубость сотрудницы ресепшн питание анимация
Добавлено 02.09.21 11:09 (1 832 символов в тексте)

08:20 14.09.21

насчёт магазина полностью поддерживаю, а по еде, мне кажется вы сильно строги, бессмысленно сравнивать наш олэнклюзив и Турецкий.

10:18 14.09.21

я и не пыталась сравнивать с Турцией, сравнение было с country resort в вербилках и с Ателика Липки, там намного разнообразнее и вкуснее

12:30 14.09.21

Наталья прости за непонимание, но из текста не видно что сравнение идет в нашем сегменте. Просто когда мы там были отдали 29000 при среднем чеке 45000, в связи с этим считаю обслуживание соответствующим, была бы цена 45-60, наверное к кухне имели бы больше претензий.

15:04 14.09.21

Вот именно, у нас был совсем другой ценник

15:57 14.09.21

ого, а какой если не секрет?

16:01 14.09.21

73000 за 8 ночей, это правда был люкс, но питание то для всех одинаковое

16:01 14.09.21

за 29 тыр я бы и не требовало ничего особенного от питания

16:06 14.09.21

честно сказать, за такие деньги мы бы туда и не поехали, были более вкусные варианты, а 30К это именно цена за неделю в бекасово, не более.

Все отзывы Наталья (11)