Регистрация: 17.06.21
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
мае 2021
29.05.21 - 12.06.21

Отпуск, который стоило ждать!

Всех приветствую!

Отдыхали в CONCORDE GREEN PARK PALACE в июне 2021 года и пока впечатления свежие — пилим отзыв)

Вкратце, в отеле много плюсов, но не без минусов, конечно.

К основным плюсам можно отнести питание, персонал, территорию, анимация.

К минусам — пляж и это самое большое разочарование поездки, так как за такие деньги и для такого статусного отеля такое недопустимо и WI-FI — ловит сносно только у ресепшн и зоне бассейна, в номере еле-еле проходит сигнал. Теперь подробнее.

Выбрали этот отель еще в прошлом году. Стоимость тура на двоих на 14 дней составила 172 т.р.

В Тунисе отдыхаем в третий раз, поэтому есть с чем сравнивать.

В первую неделю в отеле отдыхала только наша группа туристов (порядка 30 человек) и было по-настоящему кайфово находиться в полупустом отеле))

Сам отель прекрасен, просто 5 из 5. Безумно повезло с номером, попался номер с огромным балконом и куполом (таких всего около 12 на весь отель), вид на море потрясающий, брали номер "garden view", но отель построен таким образом, что почти все номера каким-либо образом выходят на море, поэтому не считаю целесообразным переплачивать за "sea view" 15-20 т.р.

Сам номер очень хороший, чистый. В номере плоский телевизор, холодильник, фен, сейф, все работает отлично. Уборка проводилась каждый день, бар пополнялся через день бутылочками Колы, Фанты или Спрайта 0.5л и бутылкой чистой воды 2л. Не самое приятное в плане уборки было то, что за весь отдых добавили лосьон для тела лишь 2 раза, хотя заканчивался он почти сразу.

В отеле 3 ресторана - главный ресторан, где проходили завтраки, обеды и ужины, ресторан a la carte, где помимо самих ужинов в формате a la carte подавались послеобеденные ланчи (сладости, блинчики и фрукты) и ресторан, где по идее должны были подавать барбекю, но за наш отдых его так и не открыли, хотя намывали каждый день и активно готовили к открытию. Еда разнообразная, вкусная, продукты свежие. Всегда есть что выбрать, будь то мясо или морепродукты, большое разнообразие салатов, пиццы, пасты. Были приятно удивлены десертами, сделаны они были на очень высоком уровне, вкусы разные и насыщенные, мороженое 4-ёх вкусов очень достойное. Официанты работают хорошо безо всяких чаевых.

Также в отеле 4 бара - 3 из них у бассейна (один ближе к морю, второй ближе ко входу в отель, который открыли за день до нашего отъезда в Мск и 1 непосредственно в бассейне, который так и не был открыт) и 1 в холле отеля у выхода на веранду. В плане напитков все на высшем уровне, пробовала вино - белое, красное и розовое и с уверенностью могу сказать, что вкус весьма неплохой. Были очень хорошие коктейли - Мохито, Сан-Франциско, Водка-сан и др.

Отдельное внимание уделю СПА. Рассчитывали увидеть пару комнат с массажным столом и ванной для гидромассажа, ну или что-то в этом роде. По факту СПА в отеле просто отличный. Располагается на двух этажах, на нижнем этаже Хамам с комнатами для обертываний, несколько комнат с гидромассажем, комнаты с душем-Шарко, капельным массажем, на верхних этажах массажные кабинеты, где проводятся самые разные массажи - классический, аюрведический, горячими камнями, в 4 руки, массаж лица и пр, кабинет косметолога, где проводят комплекс ухода за лицом (пользуются французской косметикой Nuxe), кабинеты обертываний, также несколько комнат отдыха. Прекрасный персонал, очень вежливый и отзывчивый.

Из СПА проход в крытый бассейн с морской водой, основной вход с улицы от главного бассейна. Крытый бассейн открыли тоже не сразу, а через несколько дней после нашего приезда. Бассейн очень хорош, но бывали дни когда его полностью занимали дети и тогда о спокойном отдыхе можно было забыть.

Главный бассейн большой, с тремя основными входами, двумя зонами джакузи, которые так и не были включены, в глубину бассейн не очень глубокий, но зато чистый - чистили его каждое утро.

Основная проблема отеля на момент нашего отдыха - это, к сожалению, пляж. За все время пока мы были в отеле его так и не почистили от водорослей и прочего мусора (трубочки, крышки, окурки и пр.), хотя при встрече с гидом, нам обещали, что вот-вот все отчистят и уберут. Береговая линия завалена иссохшими водорослями, вход в море периодически был загрязнен прибитыми водорослями, но его хоть как-то чистили. Второй большой минус — это интернет. Очень слабый сигнал, приходилось постоянно переподключаться, ловит нормально только в холле ресепшн и у бассейна, в номере ловило очень плохо и то из ванной комнаты и это все с учетом того, что отель был полупустой.

С погодой повезло как никогда, температура воздуха держалась в районе 28-30 градусов, солнышко палящее, море прогревается ко второй половине дня и можно спокойно купаться.

Что касается анимации, то ребята - молодцы. Каждый день аквааэробика, гимнастика, водное поло, пляжный волейбол и дартс.

В день отлета в МСК в 12 часов мы сдали номер, трансфер в аэропорт должен был быть в 15.40, однако около 15.00 появилась информация о задержке рейса, причем в связи с тем, что рейс вылетел из Мск с опозданием, позднее был возвращен обратно в Мск и никак не мог вылететь повторно. Спустя несколько часов нас заселили обратно в номер. Трансфер в отель был осуществлен только около 12 ночи, сам вылет в Мск вместо 19 вечера состоялся в 4 утра...К слову, на борту самолета (в ту и другую сторону летали компанией Royal Flight) не было питания, только предлагали воду после взлета, так что советую запасаться снеками.

Как итог, отдых нам очень понравился, отель роскошный и однозначно могу его рекомендовать. Надеюсь, что с увеличением числа отдыхающих, персонал отеля откроет оставшиеся бары и рестораны и почистит пляж, убрав тем самым минусы, которые нами были обнаружены.

По ссылочке ниже видео по поездке в Тунис с обзором отеля)

Бассейны

Бассейны

Сервис еда персонал бессейны напитки территория СПА анимация
Пляж WI-FI
Добавлено 17.06.21 17:44 (5 764 символов в тексте)

23:38 28.06.21

Екатерина, спасибо за отзыв! Скажите, а вечером бывает живая музыка, какие-то развлечения?

23:48 28.06.21

Елена, рада, что отзыв понравился) Благодарю;)
Каждый вечер на террасе у бара рядом с ресепшн были дискотека или караоке. Застали также вечер с детской "дискотекой" из разряда маленьких утят) Живую музыку застали в вечер отъезда у бара рядом с бассейном.

Все отзывы Екатерина (2)