Регистрация: 16.06.21
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июне 2021
05.06.21 - 13.06.21

Наверное один из лучших отелей

Приехали в отель с девушкой 5 июня. Заезд был под вечер, поэтому мы сразу попали на ужин. Сразу приятно удивило отношение официантов и кухня (официантов пока не много, но они носятся как заводные, стараясь везде успеть, каждый улыбается, приветсвует, предлагает помощь). В барах работают классные бармены, они же официанты, после нескольких дней знакомства (а я со всеми общался очень приветливо и благодарил за все (не деньгами а просто добрым словом) начали предлагать новые коктейли, шутить и просто создавали атмосферу дружеского уюта. На пляже или у бассеина, тебе всегда принесут коктейль, принесут матрас, столик и вообще что угодно. Аниматора пока только 2 Бибо и Зико. Парни выкладываются на 200 процентов, всегда готовы поднять настроение, поболтать, подсказать и помочь. Номера хорошие, все убрано, светло и комфортно. территория охраняется и всегда убрана. Из минусов - немного грязное море, и грязноватый песок на пляже ( после пандемии в отеле работает едва ли половина персонала и они не успевают сделать все). В общем, не смотря на незначительные минусы, отель оставил только хорошие впечатления, огромное спасибо персоналу и отдыхающим с нами соотечественникам. П.С. всем рекомендую, будете там, передайте от Никиты и Даши, привет официанту по имени Хамди, очень хороший парень. И будьте добрее к сотрудникам, говорите что они крутые, не забывайте, что иногда модно и 10 динар дать (главное не борщить с этим) и тогда они сделают ваш отдых шикарным

Никита оценил сервисы

Перечислил в отзыве
Перечислил в отзыве
Добавлено 16.06.21 00:22 (1 468 символов в тексте)

08:03 26.06.21

летис 26июня