Регистрация: 01.06.16
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Отель, который на 100% соответствует своей звездности

2 года мы ждали встречи с этим отелем и наконец повезло "выкатать" свой прошлогодний тур на Кипр. Ждали мы не зря. Отель полностью оправдал наши ожидания и свою цену. Отдыхали с мужем и свекровью. Заселили нас в соседние номера с шикарным видом на море, хотя у нас были куплены номера с видом во двор. Но возможно сыграло наше дружелюбное отношение к администраторам и гостинцы в виде конфет из России. В любом случае нам было очень приятно получить номера лучше, чем были в параметрах тура. Сами номера были очень комфортабельными и чистыми. Мебель, отделка, сантехника, все чистое и не выглядит старым, все на уровне. Уборка была каждый день, очень качественная. Персонал заслуживает только благодарностей, и на ресепшн, и горничные, и работники ресторана, бармены - все отдаются своей работе на 100%. Во время проживания свекровь написала отзыв на google картах (отзыв из двух слов:) ), ей лично принес благодарность менеджер отеля, подарили бутылку вина, предложили позднее выселение, даже не ожидали такого внимания и клиентоориентированности. Да, номера обновили, но сам отель видно, что не новый, но за ним ооочень хорошо следят и поддерживают в надлежащем виде, опять же это большая заслуга персонала.

Выбирая отель, обращали внимание больше на еду, т.к. наша мама большая привереда в еде и напитках. И какое было облегчение, что она была в восторге от предложенного питания. Выбор очень хороший, все было очень вкусно. Напитки (алкогольные и безалкогольные) отличные, все с завода KEO.

По территории: чисто, уютно, бассейны и горки работают.

Ввиду малого количества отдыхающих не было нигде очередей, лежаки всегда свободные, тихо и уютно. Единственное, в выходные заезжают местные, людей становится в разы больше, но по факту это не напрягает и потерпеть 1,5 дня (после обеда в воскресенье все съезжают) можно.

В фойе отеля есть магазины со всем необходимым для пляжа и сувенирами. Цены в сувенирном магазине не завышены, а на некоторые товары даже ниже, чем в городе.

Выезжали мы после обеда, но нам разрешили освободить номера позже, чем расчетный час, так же поинтересовались можно ли пообедать перед выездом, на что нам ответили: до последней минуты нахождения в отеле вы можете есть, пить и пользоваться всей инфраструктурой.

В общем отель отличный, своих денег стоит, выбирая этот отель вряд ли вы о чем-то пожалеете.

Sti оценила сервисы

Добавлено 22.06.21 10:42 (2 347 символов в тексте)

15:24 22.06.21

Добрый день, STI!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отпуска и за отзыв.

Нам очень приятно, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле, а заявленные услуги соответствовали Вашим ожиданиям. Спасибо Вам за фотографии, которыми Вы поделились с читателями.

В отеле действительно была проведена реновация номерного фонда в 2020 году, а также главного ресторана и лобби.

Мы желаем Вам прекрасного лета и будем рады новой встрече в одном из отелей сети Louis Hotels.

С уважением,
Представитель Louis Hotels