Регистрация: 10.02.21
июне 2021
19.06.21 - 26.06.21

Louis Phaethon beach - наш второй дом, навсегда в нашем сердце!

В отели отдыхали второй раз. Первый раз в декабре 2012- было европейское Рождество! Были в полном восторге, поэтому когда в этом году появился шанс в него вернуться, поехали не раздумывая! Отдыхали с мужем и 2 детьми 7 и 11 лет! Перед отъездом списалась с администратором отеля, написала что приезжаем к ним второй раз, они ответили что очень ждут нас!)) Приехали в отель в 9.30, нас сразу проводили на завтрак, после попросили прийти на ресепшн для заселения! После завтрака выдали ключ от номера, огромное спасибо что ждали нас! Номер дали с видом на море - чудесный номер с новой мебелью, небольшой но очень светлый и уютный! В номере нас ждал комплимент в виде тарелки с фруктами и вина! Спасибо огромное что цените своих посетителей, было очень приятно! Питание отличное европейское, нам хватало всего, выбор всегда есть. Очень вкусные салаты и заправки к ним, мясо, курица, рыба, гарниры к ним несколько видов, десертов немного, но они очень вкусные, фрукты, овощи, выпечка- всего в меру! Но зато очень качественно и вкусно! Из супов один крем суп- тоже вкусный, единственное что хотелось бы чтобы был суп для детей или бульон! В отеле очень красивая территория, есть 2 детские площадки, одна крытая с качелями и горкой. Удобна для прогулок днём, и площадка корабль с песочком, дети любили там играть вечером! Есть 3 бассейна, один из них с очень классными горками, катались всей семьей! И есть детский бассейн водный домик, с фонтанчиками и горками, очень классный! Море-красивое, пляж у самого отеля каменистый, спуск только по лестнице, мы ходили на общественный пляж слева, там песчаный вход для детей удобно, если пройти в право к другим отелям, есть голубая бухточка- просто замечательная! Отдельного внимания заслуживаю бары отеля, бар у бассейна работает до 18.00 в будни и до 19.00 в выходные и бар в самом отеле где приятно посидеть вечерком! Барменам Бобби и Тому,Томасу огромное спасибо за вкусные коктейли, вы очень классные ребята! Вообще алкоголь в отеле хороший, это не Турция точно! В течение всего дня есть мороженное! Я думаю я могу писать бесконечно о плюсах и достоинствах этого отеля, лучше приехать самим, не пожалеете! Я знаю точно что мы приедем туда снова и не один раз! Поэтому я хочу выразить огромную благодарность и любовь персоналу отеля! Вы все молодцы, вы любите свой отель и своих гостей и это видно не вооруженным глазом! Вы профессионалы своего дела каждый и просто очень хорошие люди! Спасибо вам огромное! Спасибо администратору Малике- за вашу отзывчивость, спасибо всем ребятам на ресепшн!Спасибо барменам Бобби, Тому, Томасу, Роберту и другим девочкам которые работают на баре и помогают приносить напитки! Спасибо огромное всем ребятам save guard, с вами спокойно оставить ребёнка в бассейне, по имени помню Стеллу очень классная, да вы все крутые! Спасибо всем работникам ресторана, администраторам, официантам и поварам. Спасибо горничным за чистоту! Спасибо всему персоналу которые облагораживаю территорию отеля! Спасибо что вы такая большая команда! Мы любим тебя Louis Phaeton! Ты в нашем сердце навсегда, ты наш второй дом!

Кристина оценила сервисы

Добавлено 27.06.21 11:18 (3 078 символов в тексте)

10:38 28.06.21

Добрый день, Кристина!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon Beach для Вашего отдыха и за отзыв об отеле.

Нам очень приятно, что Вы хорошо провели время и зарядились энергией.

Спасибо за Ваши фотографии и комментарии относительно услуг, предоставляемых в отеле. Быть вторым домом для наших гостей большая радость. Спасибо за Ваше доверие.

Желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас в нащем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels